?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Самые популярные танцы, которые танцуют ваши друзья

Опрос! Есть такие, кто занимается танцами и какие танцы вы предпочитаете?

ответы
Пожаловаться

Я современными танцами занимаюсь с 10 лет, брейк, стрит джаз, модерн, хожу в танцевальную студию, считаю, что сейчас это единственное нормальное направление, которое дает красивые интересный номер, а не надоевшие всем бабушкинские притопы-прихлопы. Вообще мечтаю в «Танцы» на ТНТ попасть))))

Пожаловаться

Я бальными танцами занималась до 12 лет, очень было круто и нравилось и главное, получалось, мы занимали первые места. Считаю, что бальные танцы как никакой другой вид танцевального искусства, воспитывает хорошие манеры, галантное отношение. А также укрепляют все мышцы. Ну и просто все красиво и все красивые. Но увы, после 11 лет мальчики начинают из бальных уходить, говорят что над ними смеются, им стремно и все такое. Короче остается парня 2 и за ними начинается охота — девчонки им и костюмы за свой счет шьют и участие в конкурсах оплачивают, лишь бы не уходили. 
Когда мой партнер ушел, у нас шок был, мама просила его маму, та была не против, но он сам наотрез отказался. Нет и все, надо мной смеются, дразнят. Парню это не нужно. Я так понимаю, его папа еще поддержал, поэтому уговоры наши были ни о чем. Но мы как-то не расстроились. Подумали, что я такая умница и красавица - 1 места на на конкурсах, мы любого мне переманим. Вот тут и обнаружилась проблема — их вообще осталось мало и партнерши вцепились в них мертвой хваткой. Короче в итоге мне год искали партнера. Нашли мальчишку на 3 года младше и на голову ниже. В общем, у него и уровень был совсем другой, я так расстроилась что тоже из танцев ушла. Мне предлагали в современные перейти, но я не захотела. Как будто надломилось что-то, интерес и желание танцевать пропало. К чем это я? К тому что бальные танцы — это конечно хорошо, но душой к ним прикипать не надо. 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Мила Соловьева
Пожаловаться
План на летние каникулы

 С 6 лет я занимаюсь эстрадными танцами. Когда мама привела меня в этот кружок, я сильно протестовала. Я ведь хотела, чтобы она меня (Подробнее...)

ТанцыФизкультураДосуг
Максим Костенко
Пожаловаться
Cуп из щавеля

 Почему все варят суп из щавеля? Что в нем такого? Чем вообще полезен щавель? Он же кислючий, и суп такой же получается!! Кто-то знает, (Подробнее...)

ЕдаЗдоровьеДругое
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг