?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Выпускной в Парке Горького

У нас ЧП. Кафе, в которым договаривались праздновать выпускной обанкротилось и закрылось. Сейчас найти нормальное заведение просто нереально. Есть шанс отпраздновать выпускной в парке Горького? Или мы туда опоздали? Мы с ребятами изначально так хотели, но родители настояли на кафе и вот результат.

ответы
Пожаловаться

Ничего себе форс-мажорчик. Сочувствую. Тут надо переживать за сдачу экзаменов, а вам добавились еще проблемы с кафе. Я думаю, что реально быстренько разрулить эту ситуацию. Есть много фирм, которые помогают организовывать выпускные в парке Горького. Посмотри ссылки вип-бал точка ру, голдендрмс точка ру. Думаю, что организаторы войдут в ваше бедственное положение и найдут местечко, а может, предложат альтернативный вариант. За срочность скорее всего придется доплатить небольшой процент, но ради такого случая экономить не надо.

Пожаловаться

 Выпускной в парке Горького, очень круто. Наш класс идет туда. Мы забивали место перед Новым годом, а, сейчас конечно поздно, но надо узнать. Заявку мы подавали через сайт департамента культуры. Учтите, что это удовольствие не из дешевых, но объявленная программа того стоит. Обещают красную дорожку для выпускников, космическое танцевальное представление брейкдансеров, водное шоу, концерт современных исполнителей, караоке, настольные игры, танцы. 
 Все это безопасно. Территория охраняемая, будут дежурить машины скорой помощи. В ресторане будет организован банкет в любое удобное для вас время. Меню хорошее, нам оглашали. Столы накрывают отдельно для каждой школы, так что никто никому мешать не будет. Есть возможность заказать за дополнительную плату доставку от школы на лимузине или автобусе и видеосъемку только твоего класса или школы. 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Анастасия Балакирева
Пожаловаться
Будет ли как-то улучшаться система проверки и организации итоговых сочинений?

Интересно, собираются ли менять и улучшать систему подготовки и проверки итоговых сочинений? (Подробнее...)

НовостиШколаЭкзаменыСочинения
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки