?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Отменили выпускной в 9 классе

А у нас отменили выпускной в 9 классе. Сказали, так как все решили продолжить учебу в школе, то нечего и праздновать. Очень обидно, мы уже настроили планы, как погуляем. Разве можно просто так взять и забрать праздник?

ответы
Пожаловаться

А почему нет? Я думаю, что все на усмотрение школьной администрации. Ну, если ты и твои одноклассники так сильно хотите провести выпускной в 9 классе, то надо действовать. Для начала попробуйте уговорить классного руководителя. Если она согласиться, например, под свою ответственность, то директор уже никуда не денется. Если нет, выберите инициативную группу и сами идите к директору. В 9 классе уже взрослые люди и надо самим учиться решать проблемы. В самом крайнем случае подключайте тяжелую артиллерию – родителей. Они то уж наверняка прибалтают администрацию. Но учти, если вам все-таки разрешат, то вести себя на празднике надо хорошо, чтобы не было ни от кого жалоб, а после обязательно убрать актовый зал. Иначе больше вам никогда ничего не разрешат.

Пожаловаться

 Действительно, если никто никуда не уходит и в школьной жизни изменений не предвидится, зачем зацикливаться на проведении выпускного в 9 классе именно в школе. Впереди целое лето, можно праздновать хоть каждый день)))) А если серьезно, то уговорите классную поехать всем вместе, например, на базу отдыха. Уверен, что найдутся несколько родителей, которые смогут сопровождать вас, чтобы следить за дисциплиной. Извини, но без этого никак. Если не получится с ночевкой, то хотя бы на целый день. В этом случае не надо готовить концерт, тратить время на репетиции, покупать никому не нужные наряды. А так будет лес, речка, волейбол, шашлык. Можно устроить дискотеку возле костра. Чем не альтернатива традиционному и часто нудному концерту. 
 Если с лесом пролетите, то можно всем классом пойти в кафе и тоже здорово повеселиться. В зависимости от финансов можно арендовать кафе на полдня или на пару часов. Из еды остановиться на пирожных, мороженом, соках, вы же не есть пойдете. При выборе кафе смотрите, чтобы было караоке и возможность потанцевать. Вариантов множество, включай фантазию и что-нибудь да придумаешь. 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Анастасия Балакирева
Пожаловаться
Будет ли как-то улучшаться система проверки и организации итоговых сочинений?

Интересно, собираются ли менять и улучшать систему подготовки и проверки итоговых сочинений? (Подробнее...)

НовостиШколаЭкзаменыСочинения
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки
Егор Строчков
Пожаловаться
Васильевых. 50 вариантов ответов по русскому языку. Вариант 33 ч.2 Задание 3 ОГЭ Русский язык 9 класс Средство выразительности речи - эпитет

     Укажите предложение, в котором средством выразительности речи является эпитет.
 
1)       — Скрипка маленькая, её на (Подробнее...)

ГДЗРусский языкОГЭ9 классВасильевых И.П.