?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Вузы Москвы по специальностям

Мне нужны вузы Москвы по специальностям, связанным с кино и телевидением. Подружка из Америки мне лайфхак подсказала. Я очень актрисой хочу быть, в кино сниматься. Но она сказала, что для того, чтобы пробиться, не обязательно учиться на актера, это непросто. А можно выучиться на смежную профессию: реквизитор, декоратор, оператор, а потом стать лучшей в этом и могут заметить в качестве актрисы. Во всяком случае, постоянно быть в актерской тусовке, познакомиться с нужными людьми, вот что мне важно. Есть идейки, на кого выучиться и где?

Лучший ответ
Пожаловаться

Да ну наф, зачем тебе эти вузы Москвы по специальностям актерским. Забей. Знаешь, куда как проще устроиться на съемочную площадку уборщицей. Даже и учиться не надо. Прикинь, пять лет в инсте мурыжиться, а тут не придется. Моешь себе площадку в секси-платье, и тут – бац, режиссер твоей мечты в тебя влюбляется. И считай все, все на мази, зачем тебе эти страдания. Думаешь, оператору за камерой легко? Ага, щаз. А реквизитору, думаешь, так просто жить? Нет уж. А сложнее всего знаешь, кому? Звукарям. Целыми днями всякие звуки дурацкие имитировать. Смогла бы? Если уж пробиваться таким путем, то с наименьшими затратами. Уборщица – самое то.
Потом же можно в смежную профессию перейти, горничная, там, или ассистентка какого-нибудь актера, гримерку прибирать. Повышение, считай. И пять лет сэкономила. Пока молодая, успей свой шанс ухватить. А так, прикинь, пять лет учиться, а за это время мир может ой как измениться, везде будут роботы, и живые актеры будут никому не нужны. Киборги, искусственный интеллект. Кино будет делаться компьютером.
А уборщицы – будут нужны всегда! Потому что ни один робот от пыли не почистит так, как это может сделать живой человек! Так что, не ищи вузы Москвы по специальностям, ни по актерским, ни по каким другим, с таким подходом ты их все равно не закончишь.

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Денис Степашин
Пожаловаться
Каким был реальный проходной балл на бюджет в этом году?

Я говорю не о том, который вузы анонсировали изначально, принимая присланные результаты ЕГЭ, а о том проходном балле, с которым люди (Подробнее...)

НовостиПоступлениеВузы
Кузьма Кузин
Пожаловаться
Что, с сентября уже все военные кафедры в вузах упразднят?

Правда, что с сентября уберут все военные кафедры из вузов? Или их на что-то заменят? (Подробнее...)

НовостиВузы
Настя Орлова
Пожаловаться
На каком месте сейчас МГУ в глобальном рейтинге?

Интересно, какое место в глобальном рейтинге занимает МГУ? Есть данные? (Подробнее...)

ВузыНовостиПоступление
Вика Землянская
Пожаловаться
Какое минимальное количество баллов ЕГЭ при поступлении в вузы?

Расскажите, пожалуйста, какой минимальный проходной балл ЕГЭ при поступлении в вуз? (Подробнее...)

ШколаВузыЕГЭ
Саид Магомедов
Пожаловаться
Подскажите, почему закрыли прием в Московский институт телевидения и радиовещания "Останкино"?

С чем связано окончание приема учащихся в Московский институт телевидения и радиовещания "Останкино"? (Подробнее...)

ВузыПоступление11 классНовости