?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Открытые двери в вузах Москвы 2016

Как мне узнать, я вот знаю, что открытые двери в вузах Москвы в 2016 году проводились, а как узнать, сейчас проводятся или нет, я хочу посмотреть, куда я буду поступать. Там же прямо в вуз внутрь можно зайти, да? Я в прошлом году не ходила, потому что мама сказала, что еще мне рано, а теперь я заканчиваю школу и уже пора идти смотреть. А вдруг я уже все пропустила, когда они проводятся и будут ли в этом году? Мне нужна Высшая школа экономики, я только туда буду поступать, но я не уверена, что мне понравится внутри. Если не понравится, то я, конечно же, другой вуз выберу. Я считаю, что то, что внутри, очень важно. Пять лет мы будем в этой атмосфере находиться, и она должна быть мне приятна. Подскажите, даты, плз.

Лучший ответ
Пожаловаться

Ты реально не пойдешь в вуз, если тебе внутри не понравится? Офигеть. Ну, смотри, открытые двери в вузах Москвы в 2016 году проводились в апреле, если помнишь. Вот, они каждый год примерно в такое же время и проводятся, апрель-май. Только называется это дело не «открытые двери», а «день открытых дверей», ты потому и не нашла ничего, так как набирала неправильно, наверное. Я тоже попробовала так набрать, ничего не ищет. Плюс, конкретная дата зависит от факультета, который тебе нужен.
В ВШЭ прям в мае подряд идут дни открытых дверей, на разных программах и факультетах, смотри на сайте у них. А еще, не знаю, как именно открытые двери в вузах Москвы в 2016 году проходили, но в этом году в феврале, по-моему, я ходила в некоторые вузы. Там от силы ты одну аудиторию изнутри увидишь и коридоры. Как можно по этому судить про весь вуз, я не знаю. Там может быть сделан крутой ремонт на одних факультетах и не сделан на других. Это очень по-разному все. И препод, который будет выступать, тебе может совсем не понравиться, а на потоке попадется совсем другой, классный.
Так что по-моему, так глупо рассуждать, по внутреннему виду. Ты еще в общаге не жила. И я не жила, но хочу очень, а там условия – это тебе не в пятизвездочном отеле жить. Ты к таким привыкла, наверное.
 

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Денис Степашин
Пожаловаться
Каким был реальный проходной балл на бюджет в этом году?

Я говорю не о том, который вузы анонсировали изначально, принимая присланные результаты ЕГЭ, а о том проходном балле, с которым люди (Подробнее...)

НовостиПоступлениеВузы
Кузьма Кузин
Пожаловаться
Что, с сентября уже все военные кафедры в вузах упразднят?

Правда, что с сентября уберут все военные кафедры из вузов? Или их на что-то заменят? (Подробнее...)

НовостиВузы
Настя Орлова
Пожаловаться
На каком месте сейчас МГУ в глобальном рейтинге?

Интересно, какое место в глобальном рейтинге занимает МГУ? Есть данные? (Подробнее...)

ВузыНовостиПоступление
Вика Землянская
Пожаловаться
Какое минимальное количество баллов ЕГЭ при поступлении в вузы?

Расскажите, пожалуйста, какой минимальный проходной балл ЕГЭ при поступлении в вуз? (Подробнее...)

ШколаВузыЕГЭ
Саид Магомедов
Пожаловаться
Подскажите, почему закрыли прием в Московский институт телевидения и радиовещания "Останкино"?

С чем связано окончание приема учащихся в Московский институт телевидения и радиовещания "Останкино"? (Подробнее...)

ВузыПоступление11 классНовости