?
Интересные вопросы
Пожаловаться

4 дня в школе

4 дня назад в школе появилась новая учительница русского языка и литературы, которая никому из класса не нравится. Как продолжать эффективно готовиться к экзаменам по этим предметам, если не хочется ходить на уроки?

ответы
Пожаловаться

На уроки ходить наоборот обязательно,как-бы ни парадоксально это не выглядело, а неходить можно было-бы , еслиб училка былабы твоей родственницей там проще ситуация. Вобщем в школу и на работу мы все ходим не "нравиться или не нравиться", а чисто из деловых отношенй.Не обращай внимание на характер учителя,а сконцентрируй внимание на деле(урок предмет) и ты увидишь, как будешь ходить на уроки спокойно.Посморти как твои родители ходят на работу, а ведь там вредный начальник и еще всего дофига каждый день, а они ничего, ходят.Согласись!?

Пожаловаться

Привет, учи предметы и не обращай внимания на учителя.

Пожаловаться

4 дня в школе для нового учителя – это очень мало для формирования какой-либо репутации! Почему она не нравится-то? Слишком строгая, слишком скучная, слишком злая? Дайте человеку раскрыться, может все не так уж и плохо! Считайте, для нее это тоже стресс – новое место работы, новый коллектив, толпа новых учеников, у каждого из которых свои особенности! Вот она и пытается себя как-то позиционировать, это может быть защитной реакцией. Подождите немного, все может поменяться после того, как она адаптируется.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Ромыч
Пожаловаться
Интересные факты об индейцах

Сейчас многие не любят читать книги, но я не из их числа. Хотя по мне не скажешь, что я ботан какой-нибудь. Нормальный пацан. Но в (Подробнее...)

ЛитератураДосуг
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Егор Строчков
Пожаловаться
Васильевых. 50 вариантов ответов по русскому языку. Вариант 33 ч.2 Задание 3 ОГЭ Русский язык 9 класс Средство выразительности речи - эпитет

     Укажите предложение, в котором средством выразительности речи является эпитет.
 
1)       — Скрипка маленькая, её на (Подробнее...)

ГДЗРусский языкОГЭ9 классВасильевых И.П.
Леха Лешка
Пожаловаться
16. Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)... Цыбулько И. П. Русский язык ЕГЭ-2017 ГДЗ. Вариант 13.

16.
Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)
в предложении должна(-ы) стоять запятая(-ые). (Подробнее...)

ГДЗЕГЭРусский языкЦыбулько И.П.
Мария Клищенкова
Пожаловаться
ЕГЭ-2017 Цыбулько И. П. Русский язык ГДЗ. Вариант 13. 18. Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)...

18.
Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)
в предложении должна(-ы) стоять запятая(-ые). (Подробнее...)

ГДЗЕГЭРусский языкЦыбулько И.П.