?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Языковой лагерь лето 2017

Хотелось бы хорошенько подтянуть английский язык и одновременно отдохнуть на каникулах. Сегодня предлагают много языковых лагерей, но какой выбрать даже не знаю. Ведь не всегда предложения бывают качественные. Какой языковой лагерь на лето 2017 самый прикольный?

ответы
Пожаловаться

Сегодня языковой лагерь на лето 2017 очень популярен. Ведь иностранные языки стали нашей неотъемлемой частью жизни. Хотя у меня с этой наукой не очень((( А вот в лингвистические лагери ездил несколько раз. Если есть желание, то можно действительно хорошенько подучить язык, да и отдохнуть тоже. Таких лагерей много и в России и за рубежом. Напишу несколько, которые самые популярные.
Языковой лагерь на лето 2017 год в Подмосковье EnglishFun & LeveUP. Здесь можно не вживую пообщаться с носителями языка, но и много активных соревнований и мероприятий есть.
English Planet – отличный лингвистический лагерь на юге России в Туапсе. Преподаватели в лагере проходили свое обучение в Великобритании, так что точно там можно узнать все тонкости этой мудреной науки)) Там также работает 8 творческих мастерских и 5 спортивных секций.
Матрица – замечательный языковой лагерь в Болгарии. В лагере не только качественно занимаются языком, но и изучают современные танцы, занимаются фитнесом и регулярно ходят в походы по удивительным местам этой прекрасной страны.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Тим Тирапольский
Пожаловаться
Ученик 1418
Пожаловаться
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки