?
Интересные вопросы

Учиться в школе в США

Товарищи родители, уважаемые! Прошу внимания, вопрос серьезный – доча изъявила желание учиться в школе в США. То ли пообщалась с кем-то оттуда, то ли в школе из подружек кто-то уехал, не знаю точно, в чем причина ее такого «сдвига», но она прямо помешана на этой теме, уже придумывает, в какой форме она будет в школу ходить. Кто-то отправлял своих? У меня нет возможности и желания, если честно, туда уезжать. Одну боюсь ее отправлять, но возможность за нее платить есть, если она хочет, то я в принципе готова. Вот только вопрос в качестве образования. Там лучше, чем здесь? Ну, по крайней мере, не хуже? Кто знает?

ответы
Пожаловаться

Уж по крайней мере, учиться в школе в США полезней, потому что круг знакомств значительно расширится, знание языка в разы скакнет и работу можно найти в перспективе, с зп в долларах. Потом еще и вас туда перетащит))) У нас только в некоторых частных еще можно какое-то образование получить и в хороший вуз поступить. А так, ну даже поступит, какие перспективы? Пфф, была бы у меня возможность, я бы своих давно куда-то отправил. Но это затратно, скажу вам честно, у меня двое лосей, их обеспечивать тоже затруднительно, живу один, без жены остался, так что для нас это накладно. 
Знакомые пытались своего увезти, но он, наоборот, не шибко хотел. Они его на год засунули в какую-то школу за бугром, но быстро забрали обратно, что произошло там, отмалчиваются. Вроде как не понравилось, конфликтовал с учителями. Ну, каждому свое. 
Поищите в поиске отзывы на то, как учиться в школе в США, про разные школы почитайте. В общем-то, всегда про все и хорошее, и плохое можно найти, так что тут, я думаю, вам решать. По крайней мере, в инновациях они точно впереди и более свободны во внедрении всяких интересных методик обучения. Там таких частных школ завались, на любой вкус, каждая по своей методике учит, чему считает полезным. В этом их несомненный плюс.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
yoga woman
Пожаловаться
Спортивные секции спб

Всем привет! Переехала в город недавно. В родном Че вела активный образ жизни. Очень люблю волейбол. Подскажите спортивные секции в Спб (Подробнее...)

ДосугЗнакомства
Оксана Кустова
Пожаловаться
Как вы считаете, стоит ли изменить методику преподавания иностранных языков в школах?

Как сделать обучение иностранного языка в школах более эффективным? (Подробнее...)

НовостиШколаИностранные языки
Ученик 1418
Пожаловаться
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки