?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Подработка летом

Привет, хочу лето провести с пользой для кармана. Подработка летом нужна как никогда!! Можно ли найти нормальную работу или подработку в 15 лет, без кидалово??

ответы
Пожаловаться

Подработка летом и на каникулах стала нормой с 14 лет, уже два года работаю официантом. Как нашел? Каждый раз приходил и спрашивал в кафе, нужны ли им на лето официанты, никогда не рассчитывал на всякие агентства. Так даже удобнее, ты, вроде как сам выбираешь, где хочешь работать)) Повезло, но ни разу не кидали на деньги, наоборот, звали еще. Делаешь медицинскую книжку, выслушиваешь долгий инструктаж, как говорить и что делать, и приступаешь к работе!
Оплата почасовая, плюс чаевые, все зависит от твоей расторопности, адекватности начальства и места работы! Забыл сказать, отличный бонус – кормят обедом! Вот еще, на ночные смены и «торжества» стараются не брать, так как несовершеннолетний.
Мои друзья находили подработку летом, нанимаясь на раздачу рекламных листовок, продавая сим-карты, в последнем случае они вроде получали проценты от продажи. Но в такой работе есть другая сторона, летом бегать по улице с бумажками или предлагать что-то купить, не каждый может. Я такой вариант забраковал в первый день.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Севка Бондарь
Пожаловаться
Интересные факты о деревьях

Мы переехали в новый микрорайон и я с сентября начал учиться в новой школе. Для того чтобы мы все получше перезнакомились, нас в первые (Подробнее...)

РаботаШкола
Тим Тирапольский
Пожаловаться
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки