?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Детский лагерь энергетик

Хочу дочь впервые на лето отправить лагерь. Судя по отзывам, лучший в регионе это детский лагерь Энергетик. Для ребенка это будет новый опыт в жизни. Я хочу, чтобы он запомнился ей надолго и чтобы она и в будущем с удовольствием ездила на отдых в лагерь. Я сам никогда в лагере ребенком не был. Расскажите, пожалуйста, как подготовить ребенка к лагерю? Что взять из вещей?

ответы
Пожаловаться

Как говорят психологи в возрасте от 8 до 10 лет ребенку необходимо начинать взрослеть. Детский лагерь - это то место, которое помогает узнать, что такое взрослая жизнь, учит самостоятельности. Детский лагерь Энергетик как никакой другой лагерь способствует формированию в ребенке взрослого человека. В лагере работает сильный педагогический состав, который прошел обучение в муниципальных учреждениях образования, а также специальные курсы вожатского мастерства по программе, составленной лучшими педагогами региона.
Если ваш ребенок едет в лагерь впервые, стоит обратить внимание, а действительно ли ваш ребенок готов к самостоятельной жизни в лагере? Стоит обратить внимание на то, что ребенку самому придется застилать свою постель, убирать за собой посуду в столовой, самостоятельно решать бытовые вопросы. Если ваш ребенок приучен к таким вещам дома, то в лагере ему будет легко адаптироваться. Если же ребенок чересчур избалован опекой родителей, то стоит задуматься, а не отложить ли поездку в лагерь на некоторое время, оставив время на подготовку. Без должной подготовки жизнь в лагере может оказаться для ребенка большим стрессом.
Когда ваш ребенок будет готов, приобретайте путевку, а детский лагерь Энергетик и его педагоги сделают все необходимое, чтобы отдых был запоминающимся и легким. Расскажу немного о вещах в лагерь. Положите в чемодан вещи из списка тех вещей, которые ребенок носит в повседневной жизни (для прогулок и для посещения праздничных мероприятий). Плюс к этому необходима сменная обувь для нахождения в корпусе. Для первого раза в лагере не стоит брать телефон, так как его можно сломать или потерять. Для связи можно будет воспользоваться стационарным телефоном. Не стоит давать много денег. Ребенку в лагере они не понадобятся. Хорошего отдыха!

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Тим Тирапольский
Пожаловаться
Анастасия Балакирева
Пожаловаться
Будет ли как-то улучшаться система проверки и организации итоговых сочинений?

Интересно, собираются ли менять и улучшать систему подготовки и проверки итоговых сочинений? (Подробнее...)

НовостиШколаЭкзаменыСочинения
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки