?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Презентация на русский язык

Хей хей!! Приветики!! Кто тут есть, нужны ваши мозги! Мне надо быстро сделать презентацию на русский язык, мне выступать завтра и доклад показывать, вот я не знаю, в чем ее делают?? Ну мы что-то проходили на информатике такое, но я не помню как делать, как прога называется тоже не помню. Что делать?? Мозги, помогайте! А то придут зомби и их съедят!!

ответы
Пожаловаться

Презентация очень легко делается на макбуке, я такую презентацию на русский язык тоже делал, там же не много слайдов надо вам, да? Ну вот очень просто на макбуке выбераешь шаблон готовый какого нужно цвета и просто текст туда вставляешь в нужное место и картинки. Это очень легко делается, ну конечно если у тебя не макбук я не знаю как. Покупай мабук))) там крутые презентации можно делать и не только по русскому, я на доклад научный делал на конференцию, у меня самая крутая преза была, я не знаю в чем другие делали, но у них убого по сравнению с моей. А шаблонов там целая куча!! Ты поищи на своем компе может есть у тебя такая прога для презентаций.

Пожаловаться

Это делается в повер пойнте! Эта прога есть на всех компах! Ищи в пуске, там название типа майкрософт офис или как то так, а там значок оранжевый у этой проги, повер пойнт называется. Там тоже куча шаблонов и для презентации на русский язык можно легко найти какой нужно. Я все презы в ней делаю, а еще мне друган показал другую прогу называется Прези, ну по английски, Prezi вот так. Там вообще крышесносные презентации можно делать, но она платная. Там можно из презы видео сделать и еще так как бы в кругах и квадратах все показывается. Сначала вставляешь картинки, они маленькие получаются или видео, а потом так камера будто наезжает на них и они приближаются, ну круто выглядит, но это надо много ума иметь, чтоб такое сделать. У нас даже учитель информатики не умеет, я спрашивал у него, я думал он все умеет, я сам ему больше объяснял. Ну я еще в инете полазию, видел чувак видео снимает крутые с уроками по этой прези, может там объясняется как она работает.

Пожаловаться

Как как?? Ну ка мне тоже надо такую прогу, я хочу зделать проект на конкурс, там надо тоже презу делать, это не презентация для русского языка, это на конкурс графики проект. Графику я нарисовал в фотошопе и кореле, но надо еще описание зделать, вот в этой проге наверное. Только как делать тоже не ясно, я не пойму как картинки вставлять, я пробовал в какой то проге, может и в этой же кстате, слайды зделал, а как картинки вставлять у меня не получилось, не получилось именно из фотошопа их вставить. Другие получается, а оттуда нет. Ты объясни норм если можешь, как вставлять картинки, Романтик я к тебе обращаюсь, будь другом, объясни. А то тебя тоже зомби съедят!!! Я кого не спрашивал, никто не знает, не может мне толком объяснить как это делать. А в интернете не показывают, я на ютьюбе находил уроки обучающие, а там обычные картинки, а из фотошопа нет. Ну может я плохо искал, ну ты че не можешь объяснить что ли, Романтик. Ты же знаешь уже, тебе это просто, а мы нет. Я тебя заспамлю если не объяснишь, мне оч надо, ты пойми.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки
Леха Лешка
Пожаловаться
16. Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)... Цыбулько И. П. Русский язык ЕГЭ-2017 ГДЗ. Вариант 13.

16.
Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)
в предложении должна(-ы) стоять запятая(-ые). (Подробнее...)

ГДЗЕГЭРусский языкЦыбулько И.П.
Мария Клищенкова
Пожаловаться
ЕГЭ-2017 Цыбулько И. П. Русский язык ГДЗ. Вариант 13. 18. Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)...

18.
Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)
в предложении должна(-ы) стоять запятая(-ые). (Подробнее...)

ГДЗЕГЭРусский языкЦыбулько И.П.