?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Открытый урок по русскому языку

Псс, реби, у нас открытый урок по русскому языку будет на след неделе, проводят практиканты, мы в прошлом году так ржали над ними, снимали на камеру и потом на ютуб выложили, потом получили за это)) ну сорвали кароч урок, практикантку до слез довели(( ей по моему даже оценку плохую за это поставили, вот им тоже оценки ставят(( короч нам в этом году поручили им помогать готовить урок, ну типо всякие карточки рисовать к заданиям и еще что-то надо придумать с компами связанное или с телефонами, я не сильно понял че надо, кто-то в теме? Можете помоч?

ответы
Пожаловаться

С компами?? На открытом уроке по русскому языку?? Ты ниче не попутал?? Может это про информатику говорили, а ты все перепутал? Какие компы на русском, ты че, сроду никогда на русском компов не было, а что там имелось в виду?? На айфонах можно приложение запустить со словарем и словами новыми, может так? Мы делали такое на обычном уроке, ну не открытом, просто искали новые слова по словарю в айфоне, у кого айфоны были, с теми все остальные рядом садились и помогали искать, потом записыывали в тетрадь новые слова. А потом у доски объясняли значения, ну типо только так если. Ты обесни норм, че вам задали. А то не понятно ни че.

Пожаловаться

Татьяна, ну че ты тупишь, все он норм обеснил, это в вашей отсталой школе компов нет, ну не суди по себе. У нас на открытом уроке по русскому языку ставили ноуты, приносили откуда то, не знаю откудо, в информатике у нас обычные компы стоят и никаких ноутов мы никогда не видели. А тут специально принесли, тчобы мы задания делали. И одно я запомнил задание, надо было найти комменты в группе в вк и там исправить все ошибки. Агррр!!! Жесть была. Кто короч больше ошибок найдет, тот победил, это типо игра такая была у нас, весь урок как игра по командам с заданиями. Я вобще первый раз такое задание видел, но вот что – стока ошибок нашел, даже я. Такие неграмотные все, кто в вк пишет. Я вобще там не сижу у меня даже акка там нет. Мы потом еще ржали, искали ошибки у них в коментах просто так и писали им на стену, кто сколько нашел) Ну ты предложи своим вот такое же. А карточки зачем рисовать? В смысле рисовать? Прям красками на бумаге?? Это прошлый век по моему. Сейчас все печатают на принтере, нарисовать можно в фотошопе запросто, добавить текст или что там нужно еще, зачем рисовать самим то? Может они это имели в виду, чтобы ты им на компах эти карточки сделал?? 
Я вот тут еще подумал, что на открытом уроке по русскому языку же будет кто то из завучей присутствовать? Или как там у вас? У нас всегда на открытых сидят, вот можно съемку вести нормальную, типа прямой трансляции в интернет, а другие классы пусть смотрят и лайки ставят, как тебе идейка?? Можно ставки делать, кто выиграет, если это по командам будет. Ну тут надо чтоб инет хороший был, а то будет прерываться. Ты уточни там у своих, если по вафле норм раздается инет, то почему бы и не сделать такую трансляцию! Можно еще чтобы кто-то комментил, ну типа когда стримят так комментят прикольно, только не обидно, чтоб вас опять не ругали, а норм. Я бы посмотрел. 

Пожаловаться

А я тут ваши коментарии почитал по поводу русского языка, одни ошибки,ляпы аж глаза режет.Надо по работать вам над своим русским , а то позор какой-то...

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки
Егор Строчков
Пожаловаться
Васильевых. 50 вариантов ответов по русскому языку. Вариант 33 ч.2 Задание 3 ОГЭ Русский язык 9 класс Средство выразительности речи - эпитет

     Укажите предложение, в котором средством выразительности речи является эпитет.
 
1)       — Скрипка маленькая, её на (Подробнее...)

ГДЗРусский языкОГЭ9 классВасильевых И.П.
Леха Лешка
Пожаловаться
16. Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)... Цыбулько И. П. Русский язык ЕГЭ-2017 ГДЗ. Вариант 13.

16.
Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)
в предложении должна(-ы) стоять запятая(-ые). (Подробнее...)

ГДЗЕГЭРусский языкЦыбулько И.П.
Мария Клищенкова
Пожаловаться
ЕГЭ-2017 Цыбулько И. П. Русский язык ГДЗ. Вариант 13. 18. Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)...

18.
Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)
в предложении должна(-ы) стоять запятая(-ые). (Подробнее...)

ГДЗЕГЭРусский языкЦыбулько И.П.