?
Интересные вопросы

ОГЭ цыбулько 36 вариантов 2017 русский язык ответы

Ой, ну слушайте, сколько можно одно и то же решать и смотреть. Весь прошлый год решали мы в восьмом классе задания ОГЭ Цыбулько 36 вариантов за 2016. В этом году приходим и нам говорят, что будем готовиться к ОГЭ, Цыбулько 36 вариантов 2017 русский язык (ответы там есть или нет не знаю) нужно приобрести. Как? Опять? Опять этот же автор? Опять однотипные задачки? Да это ужас какой-то! Что за испытание вообще такое, что к нему готовиться нужно по каким-то неизменным годами схемам. Надоело! У всех так? Или может у нас учитель просто какой-то неизобретательный? Как привык давать материал, так и дает, без фантазии и творческого подхода.

Лучший ответ
Пожаловаться

Константин, доброго времени суток. Ну а вы сами подумайте, какое может быть изобретательство в таком вопросе как ОГЭ? Цыбулько 36 вариантов 2017 русский язык ответы – вот хороший способ подготовки. Ященко тесты 2017 – хороший метод подготовки. И так далее. Там все составлено грамотно и корректно. Вот учителя эти пособия и выбирают, зачем какие-то велосипеды изобретать. Если вам такие методы изучения кажутся скучными, ищите и экспериментируйте сами. Есть сайты типа Незнайки, посмотрите, что там советуют. Или запишитесь на курсы. Может что там интересного предложат.

еще ответы
Пожаловаться

https://class.rambler.ru/temy-cybulko/otvety-k-testovoy-chasti-posobiya-oge-2017-pod-rukovodstvom-i-p-cybulko-36-tipovyh-ekzamenacionnyh-variantov-2630.htm 
Константин, вот тут можно посмотреть все ответы по русскому языку - пособие Цыбулько 2017 год. Все 36 вариантов.
 36 вариантов.
Я думаю что это поможет, подготовиться.
 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Маруся
Пожаловаться
Электронные учебники удобно пользоваться или нет

Ребята, не могу определиться про электронные учебники. Удобно пользоваться или нет? Я перехожу в 11 класс, учебников носить надо (Подробнее...)

11 классУчебникиШкола
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Егор Строчков
Пожаловаться
Васильевых. 50 вариантов ответов по русскому языку. Вариант 33 ч.2 Задание 3 ОГЭ Русский язык 9 класс Средство выразительности речи - эпитет

     Укажите предложение, в котором средством выразительности речи является эпитет.
 
1)       — Скрипка маленькая, её на (Подробнее...)

ГДЗРусский языкОГЭ9 классВасильевых И.П.
Леха Лешка
Пожаловаться
16. Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)... Цыбулько И. П. Русский язык ЕГЭ-2017 ГДЗ. Вариант 13.

16.
Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)
в предложении должна(-ы) стоять запятая(-ые). (Подробнее...)

ГДЗЕГЭРусский языкЦыбулько И.П.
Мария Клищенкова
Пожаловаться
ЕГЭ-2017 Цыбулько И. П. Русский язык ГДЗ. Вариант 13. 18. Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)...

18.
Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)
в предложении должна(-ы) стоять запятая(-ые). (Подробнее...)

ГДЗЕГЭРусский языкЦыбулько И.П.