?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Расписание дня в школе

С этого года в нашей школе начало занятий перенесли на 8 утра. И это ужасно. Приходится рано вставать, многие опаздывают минут на 15, учителя каждое утро ругаются и пишут замечания в дневники. Родителям сказали, что расписание дня в школе утверждено министерством образования. Не верю, что во всех школах одинаковое расписание дня.

Лучший ответ
Пожаловаться

Что-то не то вам говорят. Расписание дня в школе составляет администрация школы. Если вы не согласны, то родительский комитет может написать петицию, собрать подписи большинства родителей, и передать ее директору. Хотя я считаю, что на 8 часов ходить очень удобно. У вас же, наверное, 6-7 уроков, то есть в районе двух часов дня вы уже свободны. Остается много времени для себя: секции, кружки, домашние задания, компьютер, просто погулять. А то, что вы опаздываете на 15 минут, говорит лишь о вашей несобранности. Если в школе начало занятий будет в 9 или 10 часов, то вы все равно будете опаздывать на те же 15 минут. Необходимо просто научиться организовывать свое время так, чтобы не опаздывать в школу. Есть такое понятие «тайм-менеджмент» или самоорганизация. Вам желательно изучить эту тему подробнее. В жизни пригодится. Начать изучение можно с сайта психологос точка ру.

еще ответы
Пожаловаться

Здраствуйте, да лано вам, мне к 8:00 в школу и я как то встаю в 6:45 и мне нормлано )) так практически 75% страны живет). На работе тоже будете такие "пули" выдавать? 

Пожаловаться

Здравствуйте. Это нормально

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Валентина Бойко
Пожаловаться
Каникулы 2017 для школьников

Когда будут каникулы в 2017 для школьников осенние? (имею в виду будущий учебный год 2017-2018), мне надо запланировать поездку, чтобы (Подробнее...)

ШколаКаникулыРасписание
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки