?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Куда поступать после 9 класса

Советуйте мне, куда мне поступить после 9 класса! Меня задолбала уже эта школа, я не представляю, как буду еще учиться два года, весь мозг вынесут, тем более у меня не сложилось с алгебраичкой, она меня не выносит, я тоже. Занижает мне оценки, придирается постоянно, троллит меня перед всем классом, уже нет сил это терпеть. Я просто готов уже хоть сейчас свалить, хочу врачом быть. Но не уверен, так что жду ваших предложений.

ответы
Пожаловаться

ОО, врачом это серьезно, ты что. Ты сможешь поступить после 9 класса только в колледж или медицинское училище, ну или как там это называется, вот а потом все равно надо в вуз идти, если нормальным врачом хочешь стать. А то многие идут туда и потом не выдерживают, приходится трупы идти резать, ты сможешь так?? Фу, я не представляю, как ты так можешь, зачем тебе это. Мне тошно от крови, я даже в игрухи перестал играть, там реалистичная графика, я не могу смотреть. Раньше мне так не было плохо. Я бы пошел на программера, это круто, сайты делать например.

Пожаловаться

Я тоже мечтаю программисткой стать! Но мне сказали, что поступить после 9 класса на такое нереально, там плохо учат, а я хочу в крутую фирму пойти работать, я уже даже знаю в какую. У меня у мамы там знакомая работает, вот она сказала, что надо учиться много, колледжа недостаточно для такой специальности. Я очень-очень хочу, поэтому решила, что пойду в старшие классы, а потом поеду в мск поступать, а потом вернусь сюда, ну или там куда-то устроюсь, но я очень хочу именно в эту фирму. Там самые крутые программисты работают и там куча парней классных!
А еще там можно не работать прямо целый день, а приходить когда хочешь и уходить когда хочешь, это я считаю, очень круто!! У меня мама целый день работает в офисе, говорит так очень тяжело, целый день сидеть. Это мы считай в школе сидим 8 уроков, а там еще дольше. А в этой фирме можно не сидеть так. Я прям мечтаю туда!! Я готова ради этого еще в 10-11 посидеть и поучиться. Я знаю, что сложно будет, но я хочу-хочу!! У меня по информатике хорошие оценки, я все сдаю и задачки решаю все из учебника, я думаю, я смогу поступить в вуз потом. В старших там же сложнее задания, там еще потренируюсь.
На врача я бы не за что не пошла. Да это сложно еще поступить после 9 класса на врача. Ты знаешь, что там надо биологию сдавать наверное. Ты знаешь ее?? И там же кучу всего учить надо. Да ну, это правда серьезно и кем ты именно хочешь, на какого врача? Это страшно же, вот так резать кого-то. Я бы никогда не смогла. Ну и вот. Так что я точно иду на программистку учиться. Во врачи я не знаю кто идет. А еще можно знаешь на кого, на повара. Вот это нормальненько так. Это если ты готовить любишь. У меня брат двоюродный поступал так, теперь в ресторане работает поваром, такие крутые штуки умеет делать, я бы никогда не смогла так! Вот парень вроде, а так готовит круто. Я не люблю готовить.

Пожаловаться

Виктор, если ты реально надумал врачем стать , то респект тебе. Лечить людей это правильная профессия, но к сожалению малооплачиваемая в обычных больницах, по этому все врачи работают сразу в нескольких местах. А на счет вредных преподавателей , все очень просто, идешь к директору и все выкладываешь , что мол я хочу стать врачем , людей спасать , мол и вы можете однажды в будущем прийти ко мне лечиться или эта алгебраичка попадет ко мне на операционный стол, а сейчас она мне палки в колеса ставит и т.п.непорядок, я же учиться хочу по нормальному... Понял? А директор должен тебе помочь , но тут надо очень вежливо и терпеливо со всеми , иначе испортишь отношения .Старайся и будешь хорошим и всем нужным человеком.
 

Пожаловаться

Круто, братан, поддерживаю. Меня тоже так одна курица задалбывала в восьмом, слава богу она ушла потом, в декрет вроде, пока тихо. Я самый плохой был по ее мнению. Я от этого тоже хотел уже прямо тогда свалить, год отсидеться дома, а потом поступить после 9 класса в школу режиссуры, я видео хорошо снимаю, мне это нравится. И такие тупые курицы мне не помешают. Потом вот пересидел и рад даже, что не ушел, но тогда так страдал. Я считаю, что правильно, что не ушел. А теперь может еще и в старшие классы пойду. Я понял, что можно параллельно учиться режиссуре. Можно просто на курсы пойти, а после 11 сразу в норм вуз поступить. Да, врач это ты загнул. Это надо родиться врачом, я считаю, призвание должно быть. А если ты не уверен, лучше не надо. Подумай еще, может тоже на режиссера хочешь?? Это крутанская профессия, самая лучшая.

Пожаловаться

Кстати ,Виктор, чуть не забыл .Ни слушай ни кого по поводу "ой какая профессия сложная , там людей резать надо" , это их страхи, тех кто так пишет , а не твои , у тебя должно быть свое мнение по этому поводу. А бежать скорее из школы после 9 класса_ это ты обрекаешь себя на большие трудности в жизни без высшего образования, представь себе на мгновение ,как ты простой работяга пришел домой после тяжелого трудового дня , принес зарплату какие-то копейки, дома жена дети все хотят жрать, за квартиру долги уже нечем платить ,а что-бы еще зарааботать- уже сил нет,все на нервах еще сложнее чем сейчас в школе. Представил? так- что у тебя есть возможносТОЛЬКО  СЕЙЧАС все в своей жизни сделать правильно, потом переделать тебе ни кто не даст.
    Вот тебе бесплатный , но очень полезный жизненный совет.  

Пожаловаться

Привет, думаешь в техникуме или коледже будет проще?! Там вобще будет всем по барабану есть или нет тебя, сдашь ты (молодец) или не сдашь(выгонят). Попробуй в мед, но там сложно это ж биология на 5 химия на 5.

Пожаловаться

После 9-го только в 10й поступайте, если тяжело, - сразу на завод, надолго отшибёт желание бросить школу

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Севка Бондарь
Пожаловаться
Интересные факты о деревьях

Мы переехали в новый микрорайон и я с сентября начал учиться в новой школе. Для того чтобы мы все получше перезнакомились, нас в первые (Подробнее...)

РаботаШкола
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Алексей Дедушев
Пожаловаться
Васильевых. 50 вариантов ответов по русскому языку. Вариант 31 ч.2 Задание 13 ОГЭ Русский язык 9 класс Однородное подчинение придаточных

     Среди предложений    21-29:  
      (21) И Митрофанов услышал в этом смехе и прощение себе, и даже какое-то (Подробнее...)

ГДЗРусский языкОГЭ9 классВасильевых И.П.
Егор Строчков
Пожаловаться
Васильевых. 50 вариантов ответов по русскому языку. Вариант 32 ч.2 Задание 10 ОГЭ Русский язык 9 класс Цифры-запятые при вводной конструкции -

    В приведённых ниже предложениях из прочитанного текста пронумерованы все запятые. Выпишите цифры, обозначающие запятые при вводной (Подробнее...)

ГДЗРусский языкОГЭ9 классВасильевых И.П.
Егор Строчков
Пожаловаться
Васильевых. 50 вариантов ответов по русскому языку. Вариант 33 ч.2 Задание 3 ОГЭ Русский язык 9 класс Средство выразительности речи - эпитет

     Укажите предложение, в котором средством выразительности речи является эпитет.
 
1)       — Скрипка маленькая, её на (Подробнее...)

ГДЗРусский языкОГЭ9 классВасильевых И.П.