?
Обсуждаемые вопросы
Обсуждаемые темы
Интересные вопросы
Пожаловаться

Дальневосточный федеральный университет. инженерная школа, списки подавших документы?

 повезет-не повезет? опубликованы списки?

ответы
Пожаловаться

ПОка есть только заочная форма обучения, бюджет:
Горное дело:
1 Делов Константин Сергеевич 
2 Ларионова Надежда Сашавна 
3 Сербул Владислав
Владимирович 5
4 Подмарев Семен Максимович 
5 Портная Елизавета
Александровна 
6 Могучий Максим
Владимирович 
7 Скиба Павел Анатольевич 
8 Желтобрюхов Александр
Михайлович 
9 Карпенко Василий Васильевич 
10 Квасова Алина Евгеньевна 
11 Февралев Роман Александрович
Инфокоммуникационные технологии и системы связи
Хивинцев Роман Яковлевич 0
2 Горах Антон Романович 
3 Октябрьская Алина Олеговна 
4 Ларионова Надежда Сашавна 
5 Губарец Дмитрий Сергеевич 
6 Савченко Виталий Андреевич 
7 Яковлев Семен Максимович 
8 Мешкова Виктория
Александровна 
9  Денисенко Виталий Сергеевич 
10 Комченко Андрей Борисович
11 Бахур Святослав Васильевич 
12 Иванов Илья Игоревич
13 Кучма Дмитрий Николаевич 0
14 Таустик Павел Сергеевич
15 Аржадеев Евгений Сергеевич 
16 бикинеев Леонид Равильевич 
17 Бужор Лилия Дмитриевна 
18 Ватаманюк Дмитрий
Александрович 
19 Ефимов Роман Вячеславович 
20 Казаков Антон Петрович
21 Кленин Константин Викторович 
22 Крутякова Наталья
Владимировна 
23 Медведь Алексей Юрьевич 
24 Нестеров Илья Владимирович 
25 Новикова Евгения Николаевна 
26 Селиверстова Екатерина
Борисовна
27 Смолин Алексей Андреевич 
28 Тремаскин Максим
Анатольевич 
29 черемисин Андрей Иванович 
30 Швалев Михаил Олегович
 
Машиностроение
1. Рудник Николай Алексеевич 
2 Подмарев Семен Максимович 
3 Сухомлинов Александр
Васильевич 
4 Бойко Глеб Андреевич 
5 Князева Анастасия Евгеньевна 
6 Ким Сан Ён 
7 Трофимов Игорь Владимирович 

8 Алегин Вадим Владимирович 
9 Будников Эдуард Васильевич 
10 Заика Егор Денисович 

11 Скиба Павел Анатольевич 
12 Протасов Владислав
Вячеславович 

13 Тырсов Максим Сергеевич 
14 Бойко Тимур Чингизович

15 Комченко Андрей Борисович

16  Ноздрин Евгений Сергеевич

17 121700048 Пеньков Дмитрий Сергеевич

19 Аржадеев Евгений Сергеевич
20 Асташов Виктор Валерьевич 0 - к -
21  Бикинеев Леонид Равильевич 0 - к -
22 Богданов Евгений Васильевич 0 - к -
23 Бужор Лилия Дмитриевна 0 - к -
24 Галиновский Денис Романович 0 - к -
25 Гриценко Александр
Валерьевич 0 - п +
26 Ефимов Роман Вячеславович 0 - к -
27 Касенков Владимир
Александрович 0 - к -
28  Кленин Константин Викторович 0 - к -
29 Макаренко Анатолий Сергеевич 0 - п +
30 Нарзуллаев Алишер Гофур угли 0 - п -
31 Остроградский Валерий
Александрович 0 - к -
32 Подлужнов Роман Сергеевич 0 - к -
33 Пощулин Андрей Анатольевич 0 к -
34 Симонов Сергей Викторович 0 - к -
35 Смолин Алексей Андреевич 0 - к -
36  Трофимов Евгений Сергеевич 0 - п +
37 Швалев Михаил Олегович 0 - к -
38 Юрчук Кирилл Сергеевич
 
 

Пожаловаться

Заочное отделение:
Нефтегазовое дело:
Борщ Роман Константинович 
2 Могилевский Дмитрий
Алексеевич 
3  Базанова Алина Сергеевна 65 56 39 160 + к -
4  Семенов Олег Анатольевич 62 45 40 147 + к -
5 Ким Сан Ён 49 59 36 144 - к -
6 Алегин Вадим Владимирович 50 44 39 133 + к -
7 Заика Егор Денисович 69 40

8 Коваленко Татьяна Геннадьевна 64 40

9 Соломаха Михаил Андреевич 65 32

10  Колодяжный Алексей
Андреевич 
11 Скиба Павел Анатольевич 36 27 36 99 + к -
12 Якушев Борис Сергеевич 40 56 96 +/ - к -
13 Протасов Владислав
Вячеславович 

14 Верховых Андрей Николаевич 45 41 86 - к -
15 Колчин Максим Николаевич 53 28 81 +/ - п +
16 Тырсов Максим Сергеевич 48 28

17 Куташов Максим Николаевич 45 45 + к -
18 Ноздрин Евгений Сергеевич

19 Смирнова Анастасия Олеговна

20 Щербина Юлия Алексеевна

21 Азряков Александр
Александрович 0 - к -
22 Бажухин Андрей Сергеевич 0 - к -
23 Богданов Евгений Васильевич 0 - к -
24 Дьячек Константин Сергеевич 0 - к -
25 Коваленко Глеб Владимирович 0 - п -
26 Костылев Эдуард Игоревич 0 - п -
27 Нарзуллаев Алишер Гофур угли 0 - к -
28 Наумов Михаил Евгеньевич 0 - к -
29 Пощулин Андрей Анатольевич 0 к -
30 Савельев Денис Андереевич 0 - к -
31 Симонов Сергей Викторович 0 - п +
32 Трофимов Евгений Сергеевич 0 - к -
33 Хикматов Шавкатжон
Шакиддин  0 - к -
34 Шульгин Александр
Алексеевич 0 - к -
35 Юрчук Кирилл Сергеевич
 
Пожарная безопасность:
Делов Константин Сергеевич 
2 Ларионова Надежда Сашавна 70 64 65 199 + к -
3 Большакова Анастасия
Валерьевна 70 68 39 177 + к -
4 Киричко Виктория Сергеевна 73 33 36 142 - к -
5 Зайцев Сергей Михайлович 62 33 41 136 + к -
6 Мешкова Виктория
Александровна 39 38 77 - к -
7 Смирнова Анастасия Олеговна

8 Желтобрюхов Александр
Михайлович 0 - п +
9 Карпенко Василий Васильевич 0 - к -
10 Картавцева Елена Витальевна 0 - к -
11 Куликова Александра Олеговна
 
Строительство
Лютарь Василий
Константинович 0
2  Пирус Анна Валерьевна 86 100 61 247 + к -
3  Октябрьская Алина Олеговна 71 77 85 233 + к -
4 Рудник Николай Алексеевич 76 74 58 208 + п +
5 Маренкова Стефания
Эдуардовна 
6  Николаев Кирилл Игоревич 59 60 58 177 + п +
7 Пономарев Владислав
Владимирович 59 52 62 173 + п +
8 Яковлев Семен Максимович 50 56 61 167 + п -
9 Жинко Леонид Сергеевич 56 60 45 161 + п +
10  Базанова Алина Сергеевна 65 56 39 160 + к -
11 Подмарев Семен Максимович 59 45 47 151 + к -
12 Семенов Олег Анатольевич 62 45 40 147 + к -
13  Вицен Иван Константинович 46 60 40 146 - п -
14 Сковородина Изабелла 89 47 136 - к -
15 Алегин Вадим Владимирович 50 44 39 133 + п -
16  Будников Эдуард Васильевич 50 39 44 133 + к -
17 Заика Егор Денисович 69 40

18 Коваленко Татьяна Геннадьевна 64 40

19 Колодяжный Алексей
Андреевич 36 27 36 99 + к -
20 Протасов Владислав
Вячеславович 47 41

21 Тырсов Максим Сергеевич 48 28

22 Мешкова Виктория
Александровна 39 38 77 - к -
23 Денисенко Виталий Сергеевич 62 62 + к -
24 Куташов Максим Николаевич 45 45 + к -
25 Шарафудинов Николай
Сергеевич 38 38 - п +
26 Бойко Тимур Чингизович

27 Белоусов Валентин
Александрович

28 Буданов Сергей Александрович

29 Буевич Роман Владимирович


Савельева Ольга Викторовна

32 Филонов Александр

33 Бажухин Андрей Сергеевич 0 - п +
34  Бужор Лилия Дмитриевна 0 - п +
35  Горбачевский Алексей
Андреевич 0 - к -
36 Демидов Дмитрий
Александрович 0 - п +
37  Ефимов Роман Вячеславович 0 - к -


 

Пожаловаться

38 Исаев Сергей Николаевич 0 - п +
39 Казаков Антон Петрович 0 - к -
40 Квасова Алина Евгеньевна 0 - к -
41 Кокотова Ирина Тахировна 0 - к -
42 Крайнев Тарас Дмитриевич 0 - к -
43 Ланцев Андрей Сергеевич 0 - п -
44 Ларин Виталий Николаевич 0 - к -
45  Набожейко Алексей Сергеевич 0 - к -
46 Нарзуллаев Алишер Гофур угли 0 - к -
47  Наумов Михаил Евгеньевич 0 - к -
48 Першин Павел Андреевич 0 - к -
49 Пощулин Андрей Анатольевич 0 к -
50 Савельев Денис Андереевич 0 - к -
51 Сапронов Геннадий
Геннадьевич 0 - к -
52 Селиверстова Екатерина
Борисовна 0 п -
53 Семибратова Юлия Сергеевна 0 - п +
54 Тарасов Владислав Валерьевич 0 - к -
55 Швалев Михаил Олегович
 
Теплоэнергетика и теплотехника
 
Борщ Роман Константинович 62 64 74 200 - к -
2 Савченко Виталий Андреевич 70 64 53 187 - к -
3 Николаев Кирилл Игоревич 59 60 58 177 + к -
4 Могилевский Дмитрий
Алексеевич 66 55 46 167 + п +
5 Базанова Алина Сергеевна 65 56 39 160 + к -
6 Зайцев Сергей Михайлович 62 33 41 136 + к -
7 Будников Эдуард Васильевич 50 39 44 133 + к -
8 Коваленко Татьяна Геннадьевна 64 40

9 Соломаха Михаил Андреевич 65 32

10 Денисенко Виталий Сергеевич 62 62 + к -
11 Рябко Дмитрий Викторович

12 Буданов Сергей Александрович

13 Буевич Роман Владимирович

14  Пеньков Дмитрий Сергеевич

15 Дудко Александр Викторович 0 - п +
16 Манукян Артем Дмитриевич 0 - к -
17 Подлужнов Роман Сергеевич 0 - к -
18 родионов Павел Владимирович 0 - п +
19 Симонов Сергей Викторович
 
Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
Рудник Николай Алексеевич 76 74 58 208 + к -
2  Борщ Роман Константинович 62 64 74 200 - к -
3 Пономарев Владислав
Владимирович 59 52 62 173 + к -
4 Яковлев Семен Максимович 50 56 61 167 + к -
5 Синенко Родион Эдуардович 60 45 49 154 + п +
6 Трофимов Игорь Владимирович 50 32 52 134 преим.

7 Могучий Максим
Владимирович 46 32 40 118 + п +
8 Топол Степан Александрович 45 45 +/ - к -
9 Комченко Андрей Борисович

10 Мосендз Дмитрий
Александрович

11 Савельева Ольга Викторовна

12 Филонов Александр
Николаевич

13 Аржадеев Евгений Сергеевич 0 - к -
14 Бобылев Максим Романович 0 - п +
15 Богданов Евгений Васильевич 0 - к -
16 Кленин Константин Викторович 0 - к -
17 Орлов Вадим Андреевич 0 - к -
18 Остроградский Валерий
Александрович 0 - п +
19 Примушко Анастасия
Александровна 0 - п +
20 Селиверстова Екатерина
Борисовна 0 к -
21 Степанчук Ксения Вадимовна
 
Электроэнергетика и электротехника
Ананьев Денис Павлович 0

2 1Андреев Николай Викторович 0

3 Октябрьская Алина Олеговна 71 77 85 233 + к -
4  Губарец Дмитрий Сергеевич 55 72 67 194 + к -
5 Савченко Виталий Андреевич 70 64 53 187 - к -
6  Широков Виктор
Александрович 71 68 44 183 + к -
7 Могилевский Дмитрий
Алексеевич 66 55 46 167 + к -
8 Семенов Олег Анатольевич 62 45 40 147 + к -
9 Соломаха Михаил Андреевич 65 32

10 Колодяжный Алексей
Андреевич 36 27 36 99 + к -
11 Трушин Артем Вадимович 45 36 81 - п +
12 Рябко Дмитрий Викторович

13 Буданов Сергей Александрович

14 Буевич Роман Владимирович

15  Закалюкин Константин сергеевич

16 Пеньков Дмитрий Сергеевич

17 Тахтахунов Руслан
Абдрашитович 
18  Хивинцев Роман Яковлевич 0

19 Бикинеев Леонид Равильевич 0 - к -
20  Ватаманюк Дмитрий
Александрович 0 - к -
21  Городниченко Владимир
Юрьевич 0 - к -
22  Казаков Антон Петрович 
23 Манукян Артем Дмитриевич 0 - к -
24 Наумов Михаил Евгеньевич 0 - к -
25 Подлужнов Роман Сергеевич 0 - п -
26  Савельев Денис Андереевич 0 - к -
27 Трофимов Евгений Сергеевич 0 - к -
28 Федченко Вячеслав
Александрович 0 - п +
29 эльдемель Павел
Константинович 0 - к -
30 Юрчук Кирилл Сергеевич 
 
 

Пожаловаться

Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных
производств
Немилостивая Дана Юрьевна

2 Краснов Николай Евгеньевич 0

3  Белоненко Алёна Дмитриевна 0

4 Гладчук Наталья Сергеевна 0

5 Каюткин Валентин
Валентинович 0

6 Кнуренко Сергей Вячеславович 0

7 Корякина Олеся Николаевна 0

8 Кривашкин Александр
Владимирович 0

9 Макариков Сергей Сергеевич 0

10 Маниченко Павел Борисович 0

11 Моряков Сергей Александрович 0

12 Поляков Павел Евгеньевич 0

13 Хлутшина Людмила Андреевна 0

14  Шпеко Сергей Сергеевич 0

15 Бородуля Анатолий
Анатольевич 0

16 ешетняк Игорь Алексеевич 0

17 Мазов Олег Александрович 95 100 64 259 - п +
18 Дубовская Валентина
Викторовна 69 39 51 159 + к -
19 Деревянкина Наталья
Валерьевна 76 50

20  Бафанова Екатерина Сергеевна 0 - п +
21 Гончаров Сергей Викторович 0 - п +
22  Евтушенко Сергей Андреевич 0 - к -
23 Зиньковец Сергей Андреевич 0 - к -
24  Иванова Людмила Николаевна 0 - п +
25 Комарова Ирина Сергеевна 0 - к -
26 Круткина Ольга Александровна 0 - п +
27 Сапронов Геннадий
Геннадьевич 0 - к -
28 Снигир Дарья Олеговна
 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Кузьма Кузин
Пожаловаться
Что, с сентября уже все военные кафедры в вузах упразднят?

Правда, что с сентября уберут все военные кафедры из вузов? Или их на что-то заменят? (Подробнее...)

НовостиВузы
Настя Орлова
Пожаловаться
На каком месте сейчас МГУ в глобальном рейтинге?

Интересно, какое место в глобальном рейтинге занимает МГУ? Есть данные? (Подробнее...)

ВузыНовостиПоступление
Вика Землянская
Пожаловаться
Какое минимальное количество баллов ЕГЭ при поступлении в вузы?

Расскажите, пожалуйста, какой минимальный проходной балл ЕГЭ при поступлении в вуз? (Подробнее...)

ШколаВузыЕГЭ
Саид Магомедов
Пожаловаться
Подскажите, почему закрыли прием в Московский институт телевидения и радиовещания "Останкино"?

С чем связано окончание приема учащихся в Московский институт телевидения и радиовещания "Останкино"? (Подробнее...)

ВузыПоступление11 классНовости
Лида Паниковская
Пожаловаться
Какой был проходной балл в вузы в 2017 году?

Какой был средний балл ЕГЭ поступивших в российские вузы на бюджет в этом году? (Подробнее...)

Поступление11 классЕГЭНовости