?
Интересные вопросы
Пожаловаться

ОГЭ математика 9 класс 2017

Кто знает последние новости про сдачу ОГЭ по математике в 9 классе 2017 года? Я проболела и выпала из жизни на три месяца. От сына ничего не могу добиться. У него один ответ, все будет хорошо, не переживай.

ответы
Пожаловаться

Послушайте ребенка и не переживайте. Здоровье - прежде всего. Но сын должен не расслабляться, а готовиться, просто так оценки никто не поставит. Экзаменационные работы проверяет независимая комиссия, представители которой не знают чью работу они проверяют. Не знаю на каком этапе вы выпали из жизни, поэтому расскажу все, что считаю нужным. ОГЭ по математике в 9 классе 2017 года особо не отличается от прошлых лет, так что смело используйте задания 2015, 2016 годов. Чтобы ОГЭ считался сданным, надо набрать минимум 8 баллов, которые складываются из: 3 балла по алгебре, 2 по разделу «Реальная математика» и 2 – по геометрии. Если получите меньше, то готовьтесь на пересдачу. В этом году школьники смогут пересдавать только два предмета до сентября. А кто схватит неуд больше чем по двум предметам, то будет оставлен на второй год. Максимальный балл, который может набрать ребенок, это 32. 
     Работа в ОГЭ по математике в 9 классе 2017 года состоит из 26 заданий, разделенных на две части. В первую часть включены 20 вопросов: 8 по алгебре, 5 по геометрии и 7 по «реальной математике». На вопросы этой части ученику надо дать краткий ответ. Вторая часть более сложная. Она состоит из 6 заданий, которые делятся поровну: три задания по алгебре и три по геометрии. Тут уже надо будет дать полный ответ, то есть написать развернутое решение. Особое внимание обратите на геометрию. При написании ответа, надо четко придерживаться плана описания решения, который дети тренируются писать на уроках. 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Антоша Антонов
Пожаловаться
Помогите найти объём призмы. Математика базовый уровень ЕГЭ - 2017. Вар.№1. Зад.№16. Под руководством Ященко И.В.

Здравствуйте! Помогите найти объём призмы: (Подробнее...)

ЕГЭЭкзаменыМатематикаЯщенко И.В.
Халк Халк
Пожаловаться
Помогите установить соответствие между неравенствами. Математика базовый уровень ЕГЭ - 2017. Вар.№1. Зад.№17. Под руководством Ященко И.В.

   Здравствуйте! Помогите установить соответствие между неравенствами и их решениями: (Подробнее...)

ЕГЭЭкзаменыМатематикаЯщенко И.В.
Халк Халк
Пожаловаться
Помогите выбрать утверждения. Математика базовый уровень ЕГЭ - 2017. Вар.№1. Зад.№18. Под руководством Ященко И.В.

   Здравствуйте! Перед волейбольным турниром измерили рост игроков волейбольной команды города N. Оказалось, что рост каждого из (Подробнее...)

ЕГЭЭкзаменыМатематикаЯщенко И.В.
Алексей Дедушев
Пожаловаться
Васильевых. 50 вариантов ответов по русскому языку. Вариант 31 ч.2 Задание 13 ОГЭ Русский язык 9 класс Однородное подчинение придаточных

     Среди предложений    21-29:  
      (21) И Митрофанов услышал в этом смехе и прощение себе, и даже какое-то (Подробнее...)

ГДЗРусский языкОГЭ9 классВасильевых И.П.
Егор Строчков
Пожаловаться
Васильевых. 50 вариантов ответов по русскому языку. Вариант 33 ч.2 Задание 3 ОГЭ Русский язык 9 класс Средство выразительности речи - эпитет

     Укажите предложение, в котором средством выразительности речи является эпитет.
 
1)       — Скрипка маленькая, её на (Подробнее...)

ГДЗРусский языкОГЭ9 классВасильевых И.П.