?
Интересные вопросы
Пожаловаться

ОГЭ 9 класс 2017 ответы

Всем привет! У меня вопрос к будущим выпускникам-девятиклассникам. Для каких целей вы смотрите по огэ (9 класс 2017) ответы? С целью сравнить их с вашим вариантом или просто, чтобы запомнить? 

ответы
Пожаловаться

Привет-привет! По огэ 9 класс 2017 ответы, да и сами решения, смотрю только для того, чтобы посмотреть, правильным ли был ход моих мыслей, и верным ли получился результат. А другого смысла даже и не вижу. Ну, допустим, решили вы просмотреть как можно больше заданий, по той же самой математике. Посмотреть решения и ответы. Не прорешать, а именно просмотреть (у меня есть такой одноклассник, он считает, что у него отличная зрительная память и ему достаточно просто ознакомиться с решением и ответами, чтобы их потом вспомнить), и что потом? Вот пришли вы на экзамен, сели, попали вам варианты не совсем те, что вы смотрели. И что? Даже понятия у вас не будет о том, как их решать! Будете сидеть, смотреть на все это дела и ничего не понимать.
А если решать самостоятельно, даже если вам попадутся варианты, которые вы не прорешивали, вы справитесь с ними по аналогии. Ведь задания они все типовые, и если хотя бы раз решать пример такого формата, то можно будет вспомнить систему! И все решить! Вот так! Так что я за то, чтобы все прорешивать самостоятельно! Без подсказок и по огэ 9 класс 2017 ответов. А ответы и решения смотреть только для самопроверки! Если же не хотите готовиться и напрягаться, то и к оценке нужно быть готовым соответствующей! И так по всем предметам. Вот – усердие и труд – лучшие помощники для отличного результата!

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Халк Халк
Пожаловаться
Помогите установить соответствие между неравенствами. Математика базовый уровень ЕГЭ - 2017. Вар.№1. Зад.№17. Под руководством Ященко И.В.

   Здравствуйте! Помогите установить соответствие между неравенствами и их решениями: (Подробнее...)

ЕГЭЭкзаменыМатематикаЯщенко И.В.
Халк Халк
Пожаловаться
Помогите выбрать утверждения. Математика базовый уровень ЕГЭ - 2017. Вар.№1. Зад.№18. Под руководством Ященко И.В.

   Здравствуйте! Перед волейбольным турниром измерили рост игроков волейбольной команды города N. Оказалось, что рост каждого из (Подробнее...)

ЕГЭЭкзаменыМатематикаЯщенко И.В.
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Алексей Дедушев
Пожаловаться
Васильевых. 50 вариантов ответов по русскому языку. Вариант 31 ч.2 Задание 13 ОГЭ Русский язык 9 класс Однородное подчинение придаточных

     Среди предложений    21-29:  
      (21) И Митрофанов услышал в этом смехе и прощение себе, и даже какое-то (Подробнее...)

ГДЗРусский языкОГЭ9 классВасильевых И.П.
Егор Строчков
Пожаловаться
Васильевых. 50 вариантов ответов по русскому языку. Вариант 33 ч.2 Задание 3 ОГЭ Русский язык 9 класс Средство выразительности речи - эпитет

     Укажите предложение, в котором средством выразительности речи является эпитет.
 
1)       — Скрипка маленькая, её на (Подробнее...)

ГДЗРусский языкОГЭ9 классВасильевых И.П.