?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Немецкий язык: во что одеться на день немецкого языка

Всем привет! У кого что, а у нас день немецкого языка будет в школе! И нам сказали одеть что-то в немецком стиле О_о кто знает как это – немецкий стиль?? Это типа юбки такие в клеточку или что?? Или юбки нет, это же шотландия вроде, да, да? ДА??? Вы бы что одели такое чтоб прикольно? Мы фоткаться будем, надо клево что было. А???

ответы
Пожаловаться

Эээ, че?? Какой еще немецкий стиль?? Я честно не знаю что это, никада не слышала про такое. А день немецкого языка это как? Весь день на немецком говорить?? Это жесть же. Слушай. Я посмотрела в инете пока тут писала, вот про стиль не нашла ничего, только платья такие со шнуровкой спереди, я не знаю где такое можно достать. О, можно корсет наоборот одеть. У тебя есть корсет?? Мы как то с девчонками купили на распродаже не помню бренд, такие клевые, но конечно, в школу в таком нельзя, училки орать будут. Может на выпускной только если. Вот если бы у тебя был такой, можно было надеть. Только такой чтоб шнуровка спереди была, у них сзади же обычно. В этом направлении думай, короче.

Пожаловаться

Да ну че, какие корсеты, девочки, вы че никогда аниме не видели немецкое?? Там все школьницы в юбках коротких в клетку как раз вот как Kris Kri говорит и белые блузки и гольфы еще можно. У нас так даже по улице некоторые ходят не только в день немецкого языка а вообще просто днем. Прикольно еще нарастить волосы, чтобы длинные были и сделать такие шишечки и челку, я бы так сделала. Но у нас немецкий не преподают, только английский. Нам такая веселуха не светит, а то я бы пришла, все бы упали. О, еще кста, посмотрела видяшки на ютубе, некоторые девчонки рисуют глаза себе как в аниме О-ООО прикиньте, просто макияжем обычными тенями так рисуют, что огромные глаза получаются. Офигеть просто, я бы никогда не повторила такое. Но вот круто придти так, тогда совсем как в аним!! Вот крутая идея, спасибо за идейку то!!

Пожаловаться

Ну девочки насмешииилиии, вот умора, забавные такие))) ну правда)) я бы посмотрел на вас в юбочках коротких и корсетах))) у нас практиканты проводили в школе день немецкого языка, но никто особо не одевался так. Один год как-то проводили день международной дружбы или как то так назывался, там такой глобальный праздник был, иностранцев в школу приглашали, водили их везде, вот там да, там шикарные костюмы были, родители помогали шить, костюмы народов мира, не каждый конечно так был одет, но несколько человек от класса представляли разные народности. Держали флажки и плакаты с цитатами-приветствиями. Немцы тоже были вроде, но они особо не отличались, там почти все были вот так одеты как Лолитка описала, девушки в платьях пышных с белыми блузками и корсетами на шнуровке, а парки в штанах коротких с подтяжками, некоторые в беретах с помпонами, только цвета были разные, а так почти не отличить, только по флажкам определяли кто где)))

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Оля Величко
Пожаловаться
Баллы ЕГЭ по немецкому языку 2017

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько баллов нужно хотя бы для тройки по немецкому языку. Нигде не могу найти информацию. (Подробнее...)

11 классНемецкий языкЭкзаменыВыпускнойЕГЭ
Анастасия Балакирева
Пожаловаться
Будет ли как-то улучшаться система проверки и организации итоговых сочинений?

Интересно, собираются ли менять и улучшать систему подготовки и проверки итоговых сочинений? (Подробнее...)

НовостиШколаЭкзаменыСочинения
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки