?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Списать математику с ГДЗ

Хай-хай, всем! Подскажите мне ваши секретики, как можно списать математику на контроше, чтобы не заметно было?? Может ГДЗ? Мне это очень важно, я много пропустила математики, а трояк не хочу. Учительница мне не разрешает не писать контрошу, говорит, я должна было дома учиться, пока болела, потому что типа я же не при смерти лежала, могла читать учебник.

ответы
Пожаловаться

Да, я тебе могу рассказать, как легко списать математику. Вот меня, кстати, тоже так раздражает это когда учителя говорят, что ты же не при смерти была, смотреть мог, руками шевелил!! Так бесит!! Как будто прям вот они не знают, что когда болеешь, то вообще тупо ничего не хочется и в голове туман, конечно, бери решай учебник, че ж, целый день же лежишь, ни черта не делаешь. Ну вот короче слушай, только тебе нужно будет найти гдз и нарвать из него страниц. Бывают такие малюсенькие книжечки, тогда даже рвать не надо, просто его надо с собой пронести и тихонько на колени куда-нидь положить или под ковту. Вот там тогда ищешь тему, на какую задача на контроше попалась и там подобное находишь решение. Там же просто обычно цифры надо подставить, а решение точно такое же. Вот так можно, я часто так делала, но последнее время стала лучше сама понимать, как решать задачи.

Пожаловаться

А у нас нереально так списать математику как Kris Kri описывает. У нас просят с парты все убрать просто, оставить только листочки, ручки, ну пенал можно, но туда нельзя заглядывать. Типа нас так готовят к егэ, где тоже такие только вещи можно, а все остальное в шкафчик надо складывать. Я считаю это дурацкая идея, потому что до егэ еще далеко, а тут оценку надо уже получать и из за такой тупости можно двойку заработать. Я вот не всегда знаю как решить. У меня подружке разрешают чем хочешь пользоваться на контроше, хоть тетрадью, хоть учебником, хоть гдз, списывать только нельзя, ну всмысле у соседа по парте, говорить нельзя и советоваться. Ну им и задачки задают жесть просто, там уже не спишешь из гдз, там надо понимать, что к чему.
Они сложнее, я не знаю, от кудова они их берут, она мне про такую рассказывала, я в шоке была, я бы не смогла решить. Ну у них матеша углубленная, вот их учат типа мыслить по другому. Ну да, она хорошо решает задачи, это видно. А у нас обычно все, кроме вот этих засад с контрошами. Не знаю даже что тебе посоветовать, ты расскажи родителям, что тебе не разрешают, пусть разрешат в учебник смотреть хотя бы, может это тебе поможет, у тебя же уважительная причина была пропуска.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Ded Pool
Пожаловаться
Оценивание ЕГЭ по обществознанию 2017

Всем хай!!! Подскажите сколько нужно правильных ответов для максимального балла?

ЕГЭ11 классОбществознаниеОценки
Халк Халк
Пожаловаться
Помогите выбрать утверждения. Математика базовый уровень ЕГЭ - 2017. Вар.№1. Зад.№18. Под руководством Ященко И.В.

   Здравствуйте! Перед волейбольным турниром измерили рост игроков волейбольной команды города N. Оказалось, что рост каждого из (Подробнее...)

ЕГЭЭкзаменыМатематикаЯщенко И.В.
Егор Строчков
Пожаловаться
Васильевых. 50 вариантов ответов по русскому языку. Вариант 33 ч.2 Задание 3 ОГЭ Русский язык 9 класс Средство выразительности речи - эпитет

     Укажите предложение, в котором средством выразительности речи является эпитет.
 
1)       — Скрипка маленькая, её на (Подробнее...)

ГДЗРусский языкОГЭ9 классВасильевых И.П.
Леха Лешка
Пожаловаться
16. Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)... Цыбулько И. П. Русский язык ЕГЭ-2017 ГДЗ. Вариант 13.

16.
Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)
в предложении должна(-ы) стоять запятая(-ые). (Подробнее...)

ГДЗЕГЭРусский языкЦыбулько И.П.
Мария Клищенкова
Пожаловаться
ЕГЭ-2017 Цыбулько И. П. Русский язык ГДЗ. Вариант 13. 18. Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)...

18.
Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)
в предложении должна(-ы) стоять запятая(-ые). (Подробнее...)

ГДЗЕГЭРусский языкЦыбулько И.П.