?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Математика, кае сдать без подготовки ЕГЭ

Есть ли шансы сдать ЕГЭ по математике на 5 без дополнительной подготовки?

ответы
Пожаловаться

Непонятно, что ты имеешь под дополнительной подготовкой? Репетитора или решение задач? Если последнее, то спешу тебя огорчить, без монотонного решения типовых примеров ты не сможешь вообще сдать ЕГЭ по математике! Не то что на 4 или 5.
Математика и русский это два основных предмета на едином экзамене. На них надо делать основной упор, таккак многие вузы сейчас обращаю внимания на высокие баллы именно по этим предметам. Я сейчас учусь в 10м. Экзамен у меня через год, но уже сейчас я хожу на дополнительные школьные факультативы. У нас они бесплатные. В 11 классе скорее всего придется тратиться на репетитора. Без этого ни как. Хотя возможно ты непризнанный гений и тебе для подготовки хватит одного учебника, в чем лично я сомневаюсь))) 
Короче, без дополнительных вливаний не обойдется. Могу предложить лишь идею как сэкономить на подготовке к ЕГЭ по математике. Сейчас полно онлай сервисов с консультацией по скайпу. Занятия такие обычно немного дешевле. Я пару раз брала репетитора онлайн, правда мне тогда нужна была помощь с домашкой. Иди на сайт tutoronline точка ру. Цены там более менее адекватные. Преподы отвечают быстро. Короче неплохая альтернатива. Так же для дополнительных знаний не будет лишним периодически заглядывать на сайт Решу ЕГЭ. Там найдешь много пробных тестов для тренировки по всем предметам, плюс там постоянно выкладывают последние новости относительно экзамена. 
Конечно же есть вериятность, что ты сможешь осилить подготовку самостоятельно, но это требует опрделенной дисциплины, полное отстутствие лени и стремление к решению новых сложных задач, то есть в реале таких людей встретить практически невозможно. Поэтому не парь мозг ни себе не людям. Ноги в зубы и иди на дополнительные занятия. 

Пожаловаться

Привет, если ты супер пупер везучий, то возможно сдашь)) но это 1% из 1000%. Учись и готовься.

Пожаловаться

А мне кажется ,что вполне реально подготовиться к ЕГЭ по математике без дополнительных вливаний из кошелька. Надо просто внимательно слушать учителя на уроке, а потом всегда делать домашку. Если что то непонятно то можно спросить на уроке. А самое правильное решать трудный пример у доски. Мне такой подход всегда помогает, хотя и стремно выходить перед всеми. Кстати, у нас был один такой в прошлом году. Наша математичка сказала ,что он единственный из всего класса не ходил к репетиторам и сам сдал правда на 4.

Пожаловаться

Без подготовки не сдашь, что тебе мешает подготовиться самостоятельно дома? 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Халк Халк
Пожаловаться
Помогите выбрать утверждения. Математика базовый уровень ЕГЭ - 2017. Вар.№1. Зад.№18. Под руководством Ященко И.В.

   Здравствуйте! Перед волейбольным турниром измерили рост игроков волейбольной команды города N. Оказалось, что рост каждого из (Подробнее...)

ЕГЭЭкзаменыМатематикаЯщенко И.В.
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Лида Паниковская
Пожаловаться
Какой был проходной балл в вузы в 2017 году?

Какой был средний балл ЕГЭ поступивших в российские вузы на бюджет в этом году? (Подробнее...)

Поступление11 классЕГЭНовости
Леха Лешка
Пожаловаться
16. Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)... Цыбулько И. П. Русский язык ЕГЭ-2017 ГДЗ. Вариант 13.

16.
Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)
в предложении должна(-ы) стоять запятая(-ые). (Подробнее...)

ГДЗЕГЭРусский языкЦыбулько И.П.
Мария Клищенкова
Пожаловаться
ЕГЭ-2017 Цыбулько И. П. Русский язык ГДЗ. Вариант 13. 18. Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)...

18.
Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)
в предложении должна(-ы) стоять запятая(-ые). (Подробнее...)

ГДЗЕГЭРусский языкЦыбулько И.П.