?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Математика, скачать учебники бесплатно

Народ привет! Скажите где можно бесплатно скачать учебники по математике за 9 класс? Желательно еще чтобы при этом вирусов не подхватить. Спасибо!

ответы
Пожаловаться

Вирусы только при отсутвиии мозгов можно подхватить, а так почти на любом ресурсе в инете можешь найти любые учебники по математике и не только за 9 класс, а вообще за всю школьную программу. Надо только голову включить, поставить/купить нормальный антивирус, фаервол, рекламорезку и все будет нормально! У меня все учебники за прошлые годы остались. Но могу тебе посоветовать один на котором я качал – это лабиринт.

Пожаловаться

Обращение к предыдущему умнику. Ага! На лабиринте он советует брать учебники по математике. Нуу! А ты не забыл, что там все платно, а автор поста просил бесплатные ресурсы. Тоже мне ! нашелся с головой ))))))) ржунимагу!!! Короче!! Все учебники можно найти на торрентах, только надо знать где искать. Там есть практически все, но минус в том, что рахдача на такой специфический контент бывает проблемная, скорость могут дать поздно ночью. Как альтернативу можно использовать сайт егэурок точка ру. Там не так много учебников, но скорость скачки приличная. Еще я как-то качала с alleng. Только там были ответы на мой английский, думаю, что и любая математика там есть.

Пожаловаться

Я так понимаю что ты готовишься к гиа, поэтому мне кажется что проще купить какой нибудь общий сборник с теорией, а не искать все учебники под ряд. Еще и правда вирус подхватишь по незнанию. Если не найдешь такой сборник то все учебники по математике есть на сайте math prosto ru. Там удобно все разбили на младшую, среднюю и старшую школы. Очень много авторов. Все учебники выложены в формате pdf и ли djvu. Поэтому тебе надой скачать специальные просмотрщики. 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Маруся
Пожаловаться
Электронные учебники удобно пользоваться или нет

Ребята, не могу определиться про электронные учебники. Удобно пользоваться или нет? Я перехожу в 11 класс, учебников носить надо (Подробнее...)

11 классУчебникиШкола
Антоша Антонов
Пожаловаться
Помогите найти объём призмы. Математика базовый уровень ЕГЭ - 2017. Вар.№1. Зад.№16. Под руководством Ященко И.В.

Здравствуйте! Помогите найти объём призмы: (Подробнее...)

ЕГЭЭкзаменыМатематикаЯщенко И.В.
Халк Халк
Пожаловаться
Помогите установить соответствие между неравенствами. Математика базовый уровень ЕГЭ - 2017. Вар.№1. Зад.№17. Под руководством Ященко И.В.

   Здравствуйте! Помогите установить соответствие между неравенствами и их решениями: (Подробнее...)

ЕГЭЭкзаменыМатематикаЯщенко И.В.
Халк Халк
Пожаловаться
Помогите выбрать утверждения. Математика базовый уровень ЕГЭ - 2017. Вар.№1. Зад.№18. Под руководством Ященко И.В.

   Здравствуйте! Перед волейбольным турниром измерили рост игроков волейбольной команды города N. Оказалось, что рост каждого из (Подробнее...)

ЕГЭЭкзаменыМатематикаЯщенко И.В.
Егор Строчков
Пожаловаться
Васильевых. 50 вариантов ответов по русскому языку. Вариант 33 ч.2 Задание 3 ОГЭ Русский язык 9 класс Средство выразительности речи - эпитет

     Укажите предложение, в котором средством выразительности речи является эпитет.
 
1)       — Скрипка маленькая, её на (Подробнее...)

ГДЗРусский языкОГЭ9 классВасильевых И.П.