?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Программа детского лагеря

Слушайте, пиплы, а в интернете можно найти программу детского лагеря, в который я еду? Я хочу заранее посмотреть, в какой день какие мероприятия будут, чтобы знать! Потому что никогда не понятно, то ли интересно будет, то ли скукотень. Иногда так рассказывают, кажется, будет здорово. А приезжаешь, нудятина. Тупые игры, конкурсы дурацкие, заняться абсолютно нечем. Или, наоборот, каждую секунду на какое-нибудь мероприятие «типа веселое» таскают! В одном лагере была – там, прикиньте, купание по расписанию!! Реально ехала туда, чтобы позагорать, искупаться, а там по минутам засекают, сколько купаться и выгоняют из воды!!!

ответы
Пожаловаться

Ахахах)) тебе сильно не повезло с купанием))) у нас всегда хорошая программа детского лагеря, ну, в те лагеря, куда я езжу. Там все ок с купанием, там есть бассейн. Тоже ограничивают по времени, но и так надоедает. Я думаю, что ты нигде не найдешь программу, потому что ее вожатые всегда только в лагере придумывают. Я сама видела, как они по вечерам сидят и думают, чем отряды будут заниматься на следующий день! Так что, я считаю, тут не угадаешь. Просто надо знать лагеря, где клево и не ездить туда, где скучно.
Наверное, тебе надо в соцсетях найти ребят, которые ездили в лагерь, какой тебе нужен, и спросить, какая там у них была программа детского лагеря. Они тебе расскажут и фотки покажут. Тогда хотя бы понятней будет. А может, ты с ними и поедешь на следующую смену, уже друзья будут. Еще ведь засада бывает – приедут ребята какие-нибудь совсем незнакомые и не получается подружиться. Или компашка приедет, которая постоянно ездит. Этого я больше всего не люблю.
А с купание вообще прикольно у вас))) ахахах))) я до сих пор смеюсь))) Реально, если бы мне запрещали, я бы в жизни не поехала больше в такой лагерь! Еще, бывает, всякую дурацкую музыку на дискаче включают. В такие тоже не езжу.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Тим Тирапольский
Пожаловаться
Анастасия Балакирева
Пожаловаться
Будет ли как-то улучшаться система проверки и организации итоговых сочинений?

Интересно, собираются ли менять и улучшать систему подготовки и проверки итоговых сочинений? (Подробнее...)

НовостиШколаЭкзаменыСочинения
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки