?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Мероприятия в летнем лагере

А скажите, почему нас не спрашивают, какие мы мероприятия в летнем лагере хотим? Ведь это наше свободное время и родители за лагерь платят! Значит должно быть так, как интересно нам, разве нет? Кто-то согласен со мной? Почему я приезжаю в лагерь, чтобы отдохнуть, а там заставляют участвовать во всяких непонятных скучнейших играх, которые никому не нужны! А больше всего меня бесит делать поделки!! Я че, девочка что ли, чтобы шишечки в лесу собирать и на картонку наклеивать!!

ответы
Пожаловаться

Согласна с тобой на 100%. У меня тоже всегда этот же вопрос возникает. Абсолютно дурацкие мероприятия в летнем лагере устраивают, а то, ради чего мы приезжаем – это купаться, загорать, гулять по лесу, просто не дают спокойно делать. Даже с друзьями получается пообщаться только в сончас или после отбоя. И то, если засекут, ругают. В один лагерь ездила, там вообще как в армии. На тумбочках ничего нельзя держать. В тумбочках только расческу. Вся одежда в камере хранения, в которую никак не попасть. Ходили в одном и том же. Переодеться – проблема. Пойти самим никуда нельзя. Меня родители в середине смены не забрали только потому, что кучу денег заплатили за этот лагерь. Я с тех пор только тематические смены выбираю.

Пожаловаться

Привет, с одной стороны ты прав, это ваш отдых и должно быть как собственно ты хочешь, но с другой стороны - если вас всех спросить то все предложения будут разные, кто-то захочет одно кто-то другое, и такой бардак будет, по-этому все среднечком) если не нравится этот лагерь, съездей в другой. Когда я ездил в лагеря это был всего один лагерь "ЦИТ" я от туда просто уежать не хотел. Мы там учились выживанию в лесу в эктремальных усоловиях, иучению всяких травок муравок, историю изучали, танцевали и игрались..... в общем все что только можно делал)))

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Тим Тирапольский
Пожаловаться
Анастасия Балакирева
Пожаловаться
Будет ли как-то улучшаться система проверки и организации итоговых сочинений?

Интересно, собираются ли менять и улучшать систему подготовки и проверки итоговых сочинений? (Подробнее...)

НовостиШколаЭкзаменыСочинения
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки