?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Меня поцеловал парень, что делать

Я очень веселая и компанейская девчонка, меня постоянно выбирают старостой отряда в лагере и эта смена не исключение. У нас вообще подобрались все ребята заводные и не ленивые. Мы постоянно заняты интересными делами, некогда отвлекаться на всякие глупости. А по вечерам мы так отплясываем на дискотеке, что деревья дрожат. И вот вчера перед отбоем меня отозвал в сторону один мальчик из соседнего отряда и позвал пройтись по аллейке. Сказал, что я ему давно уже нравлюсь и что долго не мог решиться подойти ко мне. А потом он меня поцеловал. А я развернулась и убежала. Представляете? Меня поцеловал парень, что делать?

ответы
Пожаловаться

Ничего не делать. Подумаешь, парень поцеловал! Тем более в лагере это все не серьезно, ты хоть со всеми перецелуйся. После смены по домам разъедетесь и никто ничего даже не вспомнит. Вот мы в лагере наоборот с девчонками даже соревнование устраиваем, кто с большим количеством мальчиков поцелуется, тот и выигрывает. Если бы меня поцеловал парень, что делать я уж точно не стала бы спрашивать. Я бы просто поставила галочку в свой блокнотик. Тем более ты староста, это поднимет твой престиж

Пожаловаться

Ну такими циничными тоже нельзя быть, у девчонки первый поцелуй, а вы там уже по ходу опытные все. В прошлом году, когда впервые меня поцеловал парень, что делать я не знала. И рассказала сестре. А она сказала, что это здорово! Поэтому не заморачивайся так. У меня после первого поцелуя тоже ощущения были странные. Мне почему-то было немного стыдно, хоть ничего неприличного я не совершила. Наверное это естественная реакция на первый поцелуй. Но это не преступление, это наоборот, незабываемое ощущение, которое не забудешь всю жизнь. Главное, не нервничай. И поставь себя на место парня, он так долго собирался силами, подошел, заговорил, поцеловал. А ты убежала. Представляешь как он себя чувствует?
Если он тебе нравится, то подойди к нему и скажи, что ты убежала потому что просто растерялась от неожиданности. Он поймет и обрадуется. А если парень не нравится, то все равно поговори с ним и объясни, что насильно мил не будешь и попроси, чтобы такого больше не повторялось.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Тим Тирапольский
Пожаловаться
Анастасия Балакирева
Пожаловаться
Будет ли как-то улучшаться система проверки и организации итоговых сочинений?

Интересно, собираются ли менять и улучшать систему подготовки и проверки итоговых сочинений? (Подробнее...)

НовостиШколаЭкзаменыСочинения
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки