?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Детский лагерь лесной

Какие у вас ощущения после поездки в детский лагерь «Лесной», который в «Артеке»? Мне предстоит туда поехать этим летом и надо уже думать, брать с собой развлечения, или там будет, чем заняться. Едем с подружкой, по лагерям мы уже наездились по всяким. Но они были небольшие. Этот большой, вроде. Только совсем не понятно, как там будет. Вроде бы, про него хорошие отзывы, но подстраховаться все равно надо. Ездила в один лагерь (не буду называть, в какой), уверяли, что там невероятно здорово, а приехали… мама дорогая, скукотища. Пришлось самим себя развлекать. В результате мы сбежали из лагеря, вожатые бегали нас искали, было забавно))

ответы
Пожаловаться

ООООО, детский лагерь «Лесной» - это МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЛАГЕРЬ!! Тебе очень повезло, что ты туда поедешь!! Ты там ни секундочки скучать не будешь, это уж точно!! Там будут крутейшие вожатые и классные ребята, это стопроцентов!! Плюсом, там проходят все самые важные мероприятия от «Артека», потому что в этом лагере находится киноконцертная площадка, она громадная!! А больше всего мне понравилось, что там прислушиваются к твоему мнению! То есть не просто запихивают в кружок какой-нибудь, а реально спрашивают, что тебе интересно, куда ты хочешь ходить! Блин, хоть там чувствуется, что твое мнение интересно взрослым!!
А кружков там целая куча, всякие есть, я даже не знала, что выбрать! Все хочется, все и сразу!! Так жаль, что смена коротюсенькая! Впервые я реально пожалела, что мы не все лето там можем находиться! Я бы там жила, там так круто!! Там, короче, из кружков есть такие: журналистика, рыбалка, психология, танцы, туризм, иностранные языки и еще куча всяких!
Реально, этот детский лагерь «Лесной» - самый лучший из всех лагерей! Я вот терпеть не могу всякие мероприятия, подготовку, фестивали (в других лагерях). А в этом, как будто что-то изменилось во мне, мне так захотелось во всем участвовать, да там нереально в стороне от этого оставаться!! В общем, мне жутко понравилось. Но больше я не смогу туда поехать(( такой шанс выпадает один раз.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Тим Тирапольский
Пожаловаться
Анастасия Балакирева
Пожаловаться
Будет ли как-то улучшаться система проверки и организации итоговых сочинений?

Интересно, собираются ли менять и улучшать систему подготовки и проверки итоговых сочинений? (Подробнее...)

НовостиШколаЭкзаменыСочинения
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки