?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Итоговый доклад за 9 класс

Приветики, ребят! Я сейчас делаю презентацию языки программирования, нам такую задали к итоговому докладу за 9 класс, то есть мы заранее ее делаем, а потом защищаем в конце. Вот надо в этой презентации вставить портреты программистов известных. Можете привести примеры, кто это?

ответы
Пожаловаться

Стив Дджобс! Бил Гейтс! Вот тебе уже целых два. А вам сколько надо слайдов в эту презентацию языки программирования вставить?? А про какие именно языки? Их три же, да? В учебнике три у нас, можно любой выбирать. НУ я больше не могу придумать, кто еще программисты. Наверно в википедии можно посмотреть, там должно быть написано. Я делала доклад про компьютеры в 9 классе, там не было программистов, только сами компьютеры, кажись про историю было, не помню уже, я скачала готовый из инета, а картинок так не было, я просто по названиям древних этих компов искала, на википедии картинки брала. Я думаю, что ты так тоже сможешь найти.

Пожаловаться

ООО, ничеси задание вам дали. Это всем такую презентацию языки программирования задают в 9 классе?? Во всех школах?? Нам еще не задавали, я даже не знаю про что бы я сделала такую. Наверно в интернете можно найти их всех, да? Я только бил гейтса знаю, он компьютер придумал. А что программисты делают? Они же компьютеры придумывают? Мы не проходили такое еще на информатике, мы только пока рисуем картинки в word и тренируемся быстро печатать. Презентации тоже делали, но просто как в учебнике задания, а таких заданий как у вас еще не было.

Пожаловаться

Ты че, стив джобс не умел программить, это же все знают! Вот я бы написал в эту презентацию языки программирования за 9 класс про своего папу, он у меня самый лучший программист! Он такие крутые штуки делает и мне показывает!! Хочешь я тебе его фотку пришлю, он самый крутой!! Напишешь про него! Я всем рассказываю, какой он крутой, ко мне когда друзья приходят в гости, он нам показывает что он программит, это офигенно!! Он мне даже помог мод написать для майнкрафта, у меня никто из друзей не умеет их писать, а у меня теперь есть свой мод и я тоже крутой!! Я тоже закончу школу и пойду на программиста учится, буду писать моды для майнкрафта и продовать их!

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Zolyshka
Пожаловаться
Ответы по информатике ОГЭ 8 июня 2017

СРОЧНО!Ничего не знаю, дайте ответы по ОГЭ информатике 8 июня 2017 года! Помогите сдать экзамен!

ОГЭИнформатика9 классШколаЭкзамены
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки
Егор Строчков
Пожаловаться
Васильевых. 50 вариантов ответов по русскому языку. Вариант 33 ч.2 Задание 3 ОГЭ Русский язык 9 класс Средство выразительности речи - эпитет

     Укажите предложение, в котором средством выразительности речи является эпитет.
 
1)       — Скрипка маленькая, её на (Подробнее...)

ГДЗРусский языкОГЭ9 классВасильевых И.П.