?
Интересные вопросы
Пожаловаться

ГИА химия 2017

Собираюсь сдавать ГИА 2017 года по химии. На данный момент занимаюсь методическими материалами прошлых лет. Вопрос состоит в следующем, были ли изменения в структуре вопросов по ГИА в этом году?

Лучший ответ
Пожаловаться

Отвечаю сразу, в выполнении заданий ГИА 2017 года по химии никаких изменений не произошло, поэтому смело можно заниматься по источникам и онлайн-тестам 2015 и 2016 годов.
В структуре экзаменационных вопросов ГИА 2017 года по химии содержатся два типа заданий. В первом типе – два задания, которые включают в себя 22 вопроса. В первом задании – 19 вопросов, в которых нужно выбрать краткий ответ. Во втором задании содержатся три вопроса, где необходимо дать развернутый ответ, со всеми уравнениями химических реакций и их полным расчетом.
Во втором типе, также две части, 22 задания. В первой части, нужно ответить на тестовые вопросы с 1 по 19 номера. Во второй части надо написать развернутый ответ с 20 по 23 задание. Также обязательной является работа по лабораторному эксперименту. Для выполнения лабораторного исследования ученику дадут специальное оборудование. Всю работу выполняют под наблюдением экспертов из экзаменационной комиссии.
Чтобы пройти минимальный порог на ГИА 2017 года по химии, нужно выполнить девять экзаменационных работ и набрать 9 баллов. Максимальный балл, соответствующий оценке «пять», будет равен в первом типе задания – 34 баллам, а во втором типе – 38 баллам.
На выполнение первого типа задания вам дадут 120 минут, а для второго типа 140 минут, потому что в последнем необходимо провести лабораторное исследование. В помощь предлагаются материалы, которые разрешены для использования во время экзамена.

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Катя Котик
Пожаловаться
Расскажите, что такое демонстрационные варианты КИМ ЕГЭ и где их можно посмотреть?

Я только погружаюсь в вопрос ЕГЭ и многое еще не понимаю. Что такое демонстрационные варианты КИМ ЕГЭ? (Подробнее...)

ШколаГИАЕГЭЭкзамены
Халк Халк
Пожаловаться
Помогите установить соответствие между неравенствами. Математика базовый уровень ЕГЭ - 2017. Вар.№1. Зад.№17. Под руководством Ященко И.В.

   Здравствуйте! Помогите установить соответствие между неравенствами и их решениями: (Подробнее...)

ЕГЭЭкзаменыМатематикаЯщенко И.В.
Халк Халк
Пожаловаться
Помогите выбрать утверждения. Математика базовый уровень ЕГЭ - 2017. Вар.№1. Зад.№18. Под руководством Ященко И.В.

   Здравствуйте! Перед волейбольным турниром измерили рост игроков волейбольной команды города N. Оказалось, что рост каждого из (Подробнее...)

ЕГЭЭкзаменыМатематикаЯщенко И.В.
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ахмед Магомедов
Пожаловаться
Здравствуйте.

(Подробнее...)

Химия