?
Интересные вопросы
Пожаловаться

ГДЗ по истории

Классным девчоночкам, привет!! Я знаю, вы мне подскажете, где скачать гдз история! А то я уже намучилась с этой рабочей тетрадью! При чем знаете так обидно, всегда делаешь делаешь, там же кучу текста надо написать, а у нас просто не успевают проверять, ну даже вообще иногда не спрашивают, просто смотрят, что заполнено и все, вот я подумала, зачем я сама писать тогда буду, проще списать.

Лучший ответ
Пожаловаться

Прива, Ole4kaaa! Дааа, абсолютно согластна с тобой!! Я вот тоже всегда думаю, ну вот нахрена задавать это все, раз никто не проверяет, ЗАЧЕМ?? Скачать гдз история можно на сайте, нуу, например вот я качала на ботанам точка нет (все английские буквы и точка норм), такое название приколись, да)) У нас еще так делает учительница под конец четверти просто собирает тетради и начинает их листать, даже не читает задания, где видит не заполненное, просто такой жирный рисует красный вопросительный знак, типа че это, почему не заполнено, надо сделать.
Ага, ей когда пытаешся объяснить, что нам это незадавали упражнение, ей все равно, говорит, как не задавали. Не могли не задавать, надо все сделать, все заполнить. Иногда просто когда даже заполнено, но строчек много в упражнении, а заполнена половина, тоже такой знак рисует и говорит, надо больше написать, типа строк много же. ТАТАТАТАТАК НЕНАВИЖУ это все!! И вот именно, что не читает сама. Оценку ставит когда заполнено и все. У нас пацаны так шутили даже, просто тупо фигню какую-то писали, от балды вообще, не по теме, им оценку ставили хорошую. Главное чтобы че то написано было. Я так боюсь делать, вдруг прочитает, просто переписываю из гдз как надо.

еще ответы
Пожаловаться

 Привет, халявщицы- учиться надо а не списывать- ГДЗ зло!

Пожаловаться

Привет-привет!! Я тоже хотела написать, что скачать гдз история можно на ботанам точка нет, да, знаю этот сайтик, там классно что по всем годам есть гдз. Только там засада в том, что там выкладывают рабочие тетради от руки заполенные, иногда бывает вообще не разобрать, что за буквы, я тупо переписываю, так прокатывает, если мы сдаем тетради. Один раз меня спросили вслух зачитать ответ, вот это **па была, потому что я не могла прочитать, блин самое страшное было, когда училка ко мне начала подходить и спрашивать, сделала ли я вообще задание, видит, что написано и давай меня троллить, что я не могу свое же прочитать. Так стыдно было, но блин это один раз, я все время списываю и норм. 

Пожаловаться

ахаха, девчонки забавные, мы вообще не паримся с парнями и не спрашиваем, где скачать гдз история, потому что у нас тупо до сих пор тетрадей нет)) учитесь)) нас долбят конечно, но блин, мы отвечаем, что вооот тетради закончились, их нигде нет, мы не можем найти в магазине, каждый раз так и каждый раз она нам одно и то же овтечает, что давайте покупайте, ищите и все, на этом все заканчивается. Один раз заставила ксерить тетрадь, на школьном ксероксе, мы наксерили страниц десять, потом ксерокс сломался, так и сказали. Ну правда если так было!

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Данила Маслов
Пожаловаться
Что можно иметь при себе на ОГЭ по истории России 2017

Всем привет. Скажите пожалуйста, что можно взять с собой на ОГЭ истории России. И еще вопрос, сколько дается времени?Премного (Подробнее...)

ОГЭИстория9 класс
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки
Леха Лешка
Пожаловаться
16. Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)... Цыбулько И. П. Русский язык ЕГЭ-2017 ГДЗ. Вариант 13.

16.
Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)
в предложении должна(-ы) стоять запятая(-ые). (Подробнее...)

ГДЗЕГЭРусский языкЦыбулько И.П.
Мария Клищенкова
Пожаловаться
ЕГЭ-2017 Цыбулько И. П. Русский язык ГДЗ. Вариант 13. 18. Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)...

18.
Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)
в предложении должна(-ы) стоять запятая(-ые). (Подробнее...)

ГДЗЕГЭРусский языкЦыбулько И.П.