?
Интересные вопросы

ГДЗ по Русскому языку 5 класс Ладыженская. § 30 Упр. 157 Сочинение. Темы на выбор

Сочинение. Темы на выбор: «Памятный день», «Весёлое происшествие», «Интересная встреча» и т. д. Прежде чем писать, определите,какую задачу вы перед собой ставите: поделиться своими чувствами, мыслями; сообщить об определённых фактах, нарисовать словами какую-то  картину. Затем подумайте, о чём и как вы напишете, чтобы раскрыть основную мысль. Озаглавьте своё сочинение.
 

ответы
Пожаловаться

Сочинение.
 
Необычный день в школе
    В День учителя мы пришли в школу пораньше, чтобы поздравить своих педагогов. А они нам и говорят, что сегодня все уроки будут вести старшеклассники! Мы удивились и даже не поверили. Но так и было! На уроке русского языка две девочки из десятого класса
организовали у нас викторину. На математике девятиклассник Витя очень интересно объяснил нам новую тему. А на физкультуре весь восьмой класс учил нас играть в волейбол.
 
    Наши учителя в это время пили чай в канцелярии и часто заглядывали к нам, потому что беспокоились. Но все было в порядке! А после уроков мы все пошли в актовый зал на праздничный концерт. Мне очень понравилось, как прошел День учителя. Побольше бы
таких необычных дней!
 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Константин Хабаров
Пожаловаться
ГДЗ, русский язык, 8 класс, Ладыженская, упр. 28. Заполните таблицу своими примерами.

Слова данных частей речи (см. таблицу на с. 22) употребляются только с отрицательной частицей не. Они не образуются с приставкой не-. (Подробнее...)

ГДЗРусский язык8 классЛадыженская Т.А.
Мари Черешнева
Пожаловаться
ГДЗ. Математика. Базовый уровень ЕГЭ - 2017. Вар.№33. Зад.№14.Под руководством Ященко. Помогите поставить в соответствие.

   Здравствуйте! На рисунке изображён график функции у =f(х). Точки a, b, с, d и е задают на оси х четыре интервала. Помогите пользуясь (Подробнее...)

ГДЗЭкзаменыМатематикаЯщенко И.В.
Светлана Шаманаева
Пожаловаться
ГДЗ по Русскому языку 5 класс Ладыженская. § 25 Упр. 123 Озаглавьте текст, разбейте его на два абзаца

Кто поможет с выполнением?   Прочитайте текст. Что мешает его пониманию? Озаглавьте текст, разбейте его на два абзаца. Спишите, ставя в (Подробнее...)

ГДЗРусский язык5 классЛадыженская Т.А.
Светлана Шаманаева
Пожаловаться
ГДЗ по Русскому языку 5 класс Ладыженская. § 25 Упр. 127 Прочитайте текст и определите его основную мысль

Кто знает как выполнить? Прочитайте текст и определите его основную мысль. Сжато, в 3-5 предложениях, изложитесодержание этого (Подробнее...)

ГДЗРусский язык5 классЛадыженская Т.А.
Халк Халк
Пожаловаться
ГДЗ информатика 9 класс Босова, рабочая тетрадь, упр. 36. Переведите число 1010 из десятичной системы счисления в двоичную

Переведите число 1010 из десятичной системы счисле-
ния в двоичную систему счисления. Сколько единиц со-
держит полученное (Подробнее...)

ГДЗИнформатика9 классБосова Л.Л