?
Интересные вопросы
Пожаловаться

ГДЗ для инглиша

Сррооочняк! Нужно гдз по английскому!! Где взять?! У нас контроша завтра и надо успеть еще все домашки сдать, кто не сдавал раньше (у нас так можно!), я не сдавал естессно, раз можно было нет. Ну сам я не успею сделать разумеется. Кто поможет, тот молодец! 

ответы
Пожаловаться

Автора бы еще неплохо знать для твоего гдз по английскому чтоб хоть что-то можно было тебе ответить. А то мы тут собрались гадать, ага, все ясновидящие и домашку тоже тебе наколдуем. Инфу в студию! И класс какой, ну че ты вообще ниче не написал, как можно так догадаться?? Делай сам тогда раз так надо тебе, тоже мне шпион.

Пожаловаться

Я ваааангааа, я всее вижуу, что ты не сдашь контрошу завтроо и домашку не сдааашь. Короче, давай говори автора гдз по английскому, правильно тебя спрашивают. Не можем же мы за тебя это знать, ну или сам ищи в инете, это вообще первое, что надо было сделать, там всякие гдз есть, но! Я тебе сразу предупрежу, что там много есть архивов запакованных, в них спрашивают пароль по смс когда распаковываешь, и короче когда смс отправляешь на номер, типа чтобы код прислали, то денег много снимают. Это развод такой короче. Это знаешь как определить – там по комментам сразу понятно, типа все пишут, что скачали и смс отправили и все нормально, что так и надо, сразу смотри что развод, даже не пытайся, честно тебе говорю. Я первый раз повелся на такое, теперь знаю. Если скажешь автора, я поищу у меня были гдз скаченные. А там когда я смс отправлял, там ничего не приходит, денег только снимают и все равно файл не получается распаковать. Проще в магазе тогда купить книжку. Ну я у друга брал, а потом нашел норм на торрентах где-то. Ты если автора гдз по английскому не знаешь, то хотя бы автора учебника скажи, по которому домашка или тетради рабочей, не боись, найдем тебе все. Только когда списывать будешь, сделай пару ошибок хотя бы, потому что училки быстро просекают, что списано, раз так идеально.

Пожаловаться

Привет, ищи в интернете по автору ГДЗ! Или бегом в магазин покупать опять же ПО АВТОРУ ГДЗ и делай домашку!

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Ученик 1418
Пожаловаться
Алексей Дедушев
Пожаловаться
11. Выпишите слово, в котором на месте пропуска пишется буква Е. Русский язык ЕГЭ-2017 Цыбулько И. П. ГДЗ. Вариант 12.

11.
Выпишите слово, в котором на месте пропуска пишется буква Е.
произнос., шь (Подробнее...)

ГДЗЕГЭРусский языкЦыбулько И.П.
Егор Строчков
Пожаловаться
Васильевых. 50 вариантов ответов по русскому языку. Вариант 33 ч.2 Задание 3 ОГЭ Русский язык 9 класс Средство выразительности речи - эпитет

     Укажите предложение, в котором средством выразительности речи является эпитет.
 
1)       — Скрипка маленькая, её на (Подробнее...)

ГДЗРусский языкОГЭ9 классВасильевых И.П.
Леха Лешка
Пожаловаться
16. Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)... Цыбулько И. П. Русский язык ЕГЭ-2017 ГДЗ. Вариант 13.

16.
Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)
в предложении должна(-ы) стоять запятая(-ые). (Подробнее...)

ГДЗЕГЭРусский языкЦыбулько И.П.
Мария Клищенкова
Пожаловаться
ЕГЭ-2017 Цыбулько И. П. Русский язык ГДЗ. Вариант 13. 18. Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)...

18.
Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)
в предложении должна(-ы) стоять запятая(-ые). (Подробнее...)

ГДЗЕГЭРусский языкЦыбулько И.П.