?
Интересные вопросы
Пожаловаться

9 класс лабораторная по физике

Эй, пацаны, кто-то делает лабораторную 9 класс по физике, как вы их делаете, как оформляете потом? Я считаю, нам задают слишком сложно, прямо все-все расписать надо и кучу таблиц нарисовать и еще успеть на уроке это все сделать, проверить как работает, это всем так задают?? Мы хотим с другом пойти жаловаться директору, потому что нам вечно снижают отметки из-за того, что мы не так оформляем.

ответы
Пожаловаться

А что конкретно-то не так оформляете?? Я помню делал тоже лабораторную за 9 класс, там надо было в таблицах указывать одни единицы измерения. А я другие указывал и вообще внутри таблицы все перепутал, размерности не те были, из за этого ответ поплыл, все неправильно получилось, все расчеты. Мне тогда тоже снизили оценку. А друган у меня тупо списал, ему вообще двояк влепили за такое. Я пожаловался и мне объяснили что к чему. Ты уточни, зачем такое оформление нужно, если это не обязательно то не должны снижать отметку. Хотя я знаю, что могут снижать если поля неправильно начертили или вылезли за них, это у кого из учителей как голова двинется.

Пожаловаться

Да-да, точно, поддерживаю, это очень сильно от учителя зависит. Я так поняла, что нет каких то единых правил для оформления лабораторных 9 класс, в каждой школе кто как хочет, так и делает, это зависит еще от направленности класса и школы. В некоторых не сильно замарачиваются над этим, а в физматшколах там прямо жестят, все должно быть как им надо, типа это для будущего. Ну там да, там многие идут потом в вузы такие и там тоже правила эти все важны. Но на твоем месте я бы уточнила, в чем прикол.

Пожаловаться

Может вас так готовят к егэ или гиа? Вы будете его сдавать? Там тоже какие-то свои правила для оформления задач, почти как для лабораторных 9 класс, тоже не так сделаешь, можно баллов не набрать, даже если все правильно решил. Ну я не уточнял именно про физику, но для других предметов так, от оформления зависит. Вы лучше старайтесь делать как надо, это поможет сдать егэ. Я очень боюсь этого егэ. Мой друг сдавал, всего два балла не набрал до четверки и в итоге не поступил в вуз. Сейчас просто сидит и тупит дома. Мне так страшно стало, тупо он что-то тоже не так написал, то ли букву перепутал, то ли где-то за поля вылез, но вот так бывает, ты это учти. Обидно было бы из-за таких мелочей экзамен завалить. Лучше готовиться по максимуму и такие детали учитывать.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Ded Pool
Пожаловаться
Оценивание ЕГЭ по обществознанию 2017

Всем хай!!! Подскажите сколько нужно правильных ответов для максимального балла?

ЕГЭ11 классОбществознаниеОценки
Роза Красникова
Пожаловаться
ГДЗ Тема 21 Физика 7-9 класс А.В.Перышкин Задание №476 Изобразите силы, действующие на тело.

Привет всем! Нужен ваш совет, как отвечать…
Изобразите силы, действующие на тело, когда оно плавает на поверхности жидкости. (Подробнее...)

ГДЗФизикаПерышкин А.В.Школа7 класс
Алексей Дедушев
Пожаловаться
Васильевых. 50 вариантов ответов по русскому языку. Вариант 31 ч.2 Задание 13 ОГЭ Русский язык 9 класс Однородное подчинение придаточных

     Среди предложений    21-29:  
      (21) И Митрофанов услышал в этом смехе и прощение себе, и даже какое-то (Подробнее...)

ГДЗРусский языкОГЭ9 классВасильевых И.П.
Егор Строчков
Пожаловаться
Васильевых. 50 вариантов ответов по русскому языку. Вариант 32 ч.2 Задание 10 ОГЭ Русский язык 9 класс Цифры-запятые при вводной конструкции -

    В приведённых ниже предложениях из прочитанного текста пронумерованы все запятые. Выпишите цифры, обозначающие запятые при вводной (Подробнее...)

ГДЗРусский языкОГЭ9 классВасильевых И.П.
Егор Строчков
Пожаловаться
Васильевых. 50 вариантов ответов по русскому языку. Вариант 33 ч.2 Задание 3 ОГЭ Русский язык 9 класс Средство выразительности речи - эпитет

     Укажите предложение, в котором средством выразительности речи является эпитет.
 
1)       — Скрипка маленькая, её на (Подробнее...)

ГДЗРусский языкОГЭ9 классВасильевых И.П.