?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Проходной балл на рекламу и связи с общественностью в КФУ (Казань)

Всем добрый день, а подскажите мне, какой сейчас проходной балл на рекламу и связи с общественностью в КФУ (Казань), а то очень надо для поступления инфу собрать. Я че-то так запарилась уже с этими экзаменами, а еще теперь ВУЗ надо выбрать и документы успеть подать( столько всего успеть сделать. Думала, школу закончу и свобода… ага, только еще больше геморроя с этим универом теперь. Туда ведь обычные документы надо, как везде, да? Только бы поступить хоть куда-нибудь.

ответы
Пожаловаться

Проходной балл на рекламу и связи с общественностью в КФУ (Казань) в 2016 году – 263 балла, каждый предмет надо сдать в среднем на 88 баллов.
Сдавать надо:
- русский (минимум на 42 балла),
- обществознание (минимум на 36 баллов),
- иностранный язык (минимум на 22 балла).
Но чем больше, тем лучше, ты это, надеюсь, понимаешь, да? У тебя есть месяц, чтобы определиться со списком ВУЗов, куда бы ты хотела и закинуть туда документы.
На этой специальности изучают теорию и практику рекламы, массовой информации, коммуникации, копирайтинг, медиа, дизайн, креатив, поведение потребителей, планирование PR-компаний и их организацию, психологию, организацию работы рекламного агентства. Это то, что ты хотела?
Стоит это удовольствие, если не попадаешь на бюджет, 98100 рублей в год. Бюджетных мест 8 штук. На бакалавриате учатся 4 года.
Если твой проходной балл на рекламу и связи с общественностью в КФУ (Казань) достигает нужного минимума, тогда рискни подать документы:
- копию паспорта (страница с фото и данными и страница с регистрацией);
- 4 фотографии размером 3 на 4 (на матовой бумаге, цветные или черно-белые);
- оригинал аттестата.
Документы можно отнести в приемную комиссию лично или передать через доверенное лицо. Адрес комиссии: г. Казань, ул. Кремлевская, 35. Можно отправить по почте, адрес: 420008, г. Казань, ул. Кремлевская, 18. Или зайти на сайт КФУ в раздел «Абитуриенту» и там заполнить форму на поступление.
Еще могут спросить ИНН, СНИЛС, медицинский полис. Так что надо копии тоже заранее сделать. Результаты ЕГЭ нести необязательно, они сами их проверяют по базе.
Есть возможность поступить по целевому набору. Это когда ты направляешься на обучение от какой-то фирмы, в которой потом будешь работать некоторое время, отрабатывая уплаченные за тебя деньги. Тогда заключается трехсторонний договор между университетом, тобой и фирмой.
Формы документов, которые надо заполнить для поступления, образцы договоров есть на сайте КФУ. Документы нужно подать до 26 июля, если ты проходишь только по результатам ЕГЭ. Если по вступительным испытаниям, которые в самом вузе проводятся, то до 11 июля.
Чтобы набрать нужный проходной балл на рекламу и связи с общественностью в КФУ (Казань), можно также приложить грамоты и дипломы за победы и призовые места в олимипадах школьников и участие в конференциях, которые были организованы КФУ. Так, дополнительно можно получить за каждую победу 1-2 балла (2 балла – за первые места, 1 балл призерам). Учитываются Межрегиональные предметные олимпиады КФУ, Поволжская научная конференция учащихся, Всероссийские олимпиады школьников. Медалисты тоже получают дополнительные баллы при поступлении (золотая и серебряная медали).
Если тебе понадобится общежитие, то надо в заявлении отметить это. Тогда ты получишь место в Студгородке или Деревне Универсиады (если ты иногородняя).

Пожаловаться

Проходной балл на рекламу и связи с общественностью в КФУ (Казань) в 2015 году был 196 баллов. Я тоже туда поступаю, так что, возможно, вместе будем учиться)) я смотрела проходной балл на рекламу и связи с общественностью в КФУ (Казань) в 2016, он составляет 263 балла, довольно высокий балл, хотя и не самый большой. А вуз приличный.
Из ЕГЭ надо сдавать общагу, русский и иностранный. Тоже не самые сложные предметы, по баллам вполне реально набрать. У меня медали нет, в олимпиадах я не участвовала, так что буду пытаться на бюджет протиснуться. Целевое мимо, потому что не знаю я, как фирму найти.
Если не попаду на бюджет, то платно пойду. 98 тысяч рублей в год – это вообще ни о чем, это папа мне так сказал. Ну, типа, мало, нормальная сумма, можно платить. Зато потом с такой специальностью можно хоть в каком агентстве рекламном работать. Я думаю, шансы есть.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Халк Халк
Пожаловаться
Помогите установить соответствие между неравенствами. Математика базовый уровень ЕГЭ - 2017. Вар.№1. Зад.№17. Под руководством Ященко И.В.

   Здравствуйте! Помогите установить соответствие между неравенствами и их решениями: (Подробнее...)

ЕГЭЭкзаменыМатематикаЯщенко И.В.
Халк Халк
Пожаловаться
Помогите выбрать утверждения. Математика базовый уровень ЕГЭ - 2017. Вар.№1. Зад.№18. Под руководством Ященко И.В.

   Здравствуйте! Перед волейбольным турниром измерили рост игроков волейбольной команды города N. Оказалось, что рост каждого из (Подробнее...)

ЕГЭЭкзаменыМатематикаЯщенко И.В.
Саид Магомедов
Пожаловаться
Подскажите, почему закрыли прием в Московский институт телевидения и радиовещания "Останкино"?

С чем связано окончание приема учащихся в Московский институт телевидения и радиовещания "Останкино"? (Подробнее...)

ВузыПоступление11 классНовости
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Лида Паниковская
Пожаловаться
Какой был проходной балл в вузы в 2017 году?

Какой был средний балл ЕГЭ поступивших в российские вузы на бюджет в этом году? (Подробнее...)

Поступление11 классЕГЭНовости