?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Проходной балл егэ

Мечтаю поступить на юриспруденцию в МГУ(( Только мечтаю, потому что по моему, это нереально столько баллов набрать, я смотрела, там проходной балл егэ 370. 370, карл!! И общагу надо сдавать(( И английский((((( общагу еще как-то можно, а вот с инглишем у меня беда. Ну вот как так, из-за одного инглиша потерять мечту(( зачем юрикам английский, а? Мы же по российскому законодательству там будем все учить.

Лучший ответ
Пожаловаться

Ну а в других вузах ты смотрела эту же специальность? Там может быть проходной балл ЕГЭ ниже, чем тут, каждый же вуз сам устанавливает эту планку. Тем более МГУ. А ты точно сможешь там учиться? Там вроде сильно сложно и могут отчислить, если не учишь. Я тоже раньше мечтала туда поступать. А мама сказала, чтобы я в нашем городе вуз выбирала, потому что дорого в Москве учиться. Она не хочет за меня платить и говорит, что я не смогу там учиться. А она типа только зря деньги выкинет, если меня отчислят(( я с ней поругалась. Теперь, если честно, вообще желание пропало поступать куда-то, но надо( Честно, теперь мне все равно куда. Я хотела уехать и жить сама в общаге, а придется теперь тут. Наверное, нельзя в общаге жить, если в этом же городе поступаешь, кто знает?
Самое глупое, что не угадаешь, как в универе учить будут. У меня сестра так старалась в прошлом году этот проходной балл ЕГЭ набрать, набрала в хороший универ, куда и хотела, а получилось, что учат так себе. То ли преподы какие-то другие попались на их потоке, то ли не знаю почему, но ей очень не нравится. Говорит, что если бы знала, поступила бы на другой факультет, там смежная специальность. Теперь думает переводится, но пока не уверена. А в некоторых вузах, я слышала, что можно меньше баллов набрать для поступления, но учат там лучше и ребята не такие заносчивые, как в московских вузах, например. Я пока и не знаю, как получится.
 

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Саид Магомедов
Пожаловаться
Подскажите, почему закрыли прием в Московский институт телевидения и радиовещания "Останкино"?

С чем связано окончание приема учащихся в Московский институт телевидения и радиовещания "Останкино"? (Подробнее...)

ВузыПоступление11 классНовости
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Лида Паниковская
Пожаловаться
Какой был проходной балл в вузы в 2017 году?

Какой был средний балл ЕГЭ поступивших в российские вузы на бюджет в этом году? (Подробнее...)

Поступление11 классЕГЭНовости
Леха Лешка
Пожаловаться
16. Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)... Цыбулько И. П. Русский язык ЕГЭ-2017 ГДЗ. Вариант 13.

16.
Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)
в предложении должна(-ы) стоять запятая(-ые). (Подробнее...)

ГДЗЕГЭРусский языкЦыбулько И.П.
Мария Клищенкова
Пожаловаться
ЕГЭ-2017 Цыбулько И. П. Русский язык ГДЗ. Вариант 13. 18. Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)...

18.
Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)
в предложении должна(-ы) стоять запятая(-ые). (Подробнее...)

ГДЗЕГЭРусский языкЦыбулько И.П.