?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Лучшие шпаргалки на экзамен

Все знать нереально, поэтому шпаргалки используют все. Они скорей всего ровесники разумного человека. Однако за все время существования человека разумного виды шпаргалок менялись и усовершенствовались. У меня вопрос по этой теме, какие сегодня делают учащиеся самые лучшие шпаргалки на экзамен?

Лучший ответ
Пожаловаться

Точно сказать нельзя, какие лучшие шпаргалки на экзамен. Все это очень индивидуально. Одним удобнее пользоваться старыми способами, переписывая всю необходимую информацию на листки. Другие удачно используют современные гаджеты.
Однако, безусловно, есть подсказки, которые чаще всего используются на экзаменах. Следовательно, они и есть лучшие шпаргалки на экзамен.
Прежде всего, это телефон. На его камеру фотографируются лекции и весь необходимый материал. На экзамене легко просмотреть увеличенные картинки с необходимой информацией. Кроме того, при помощи телефона можно выйти в интернет и найти все, что необходимо для ответа. Этот способ наиболее сегодня распространен и достаточно удобен. Однако он помогает при лояльном отношении педагога к данной шалости. Ведь чтобы найти информацию, нужно время, и педагог может увидеть это общение с телефоном.
Не выходят из моды и старые дедовские способы. Маленькие бумажки, исписанные мелким почерком нужной информацией, прячутся во всевозможные места и в нужный момент быстро извлекаются. Конечно, на такой шпаргалке полный ответ не уместится, но основные формулы или даты прекрасно войдут. Чаще всего их прячут в обувь, в отвороты рукавов, в карманы и даже под браслеты.
Широко используются и так называемые бомбы. Это готовые ответы на вопросы в билетах. Многие студенты считают, что именно они самые лучшие шпаргалки на экзамен. Во-первых, пока их делаешь, то автоматически учишь. Во-вторых, после удачного извлечения, можно хорошенько подучить этот вопрос.
 

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Антоша Антонов
Пожаловаться
Помогите найти угол. Математика базовый уровень ЕГЭ - 2017. Вар.№1. Зад.№15. Под руководством Ященко И.В.

Здравствуйте! Помогите найти угол: (Подробнее...)

ЕГЭЭкзаменыМатематикаЯщенко И.В.
Антоша Антонов
Пожаловаться
Помогите найти объём призмы. Математика базовый уровень ЕГЭ - 2017. Вар.№1. Зад.№16. Под руководством Ященко И.В.

Здравствуйте! Помогите найти объём призмы: (Подробнее...)

ЕГЭЭкзаменыМатематикаЯщенко И.В.
Халк Халк
Пожаловаться
Помогите установить соответствие между неравенствами. Математика базовый уровень ЕГЭ - 2017. Вар.№1. Зад.№17. Под руководством Ященко И.В.

   Здравствуйте! Помогите установить соответствие между неравенствами и их решениями: (Подробнее...)

ЕГЭЭкзаменыМатематикаЯщенко И.В.
Халк Халк
Пожаловаться
Помогите выбрать утверждения. Математика базовый уровень ЕГЭ - 2017. Вар.№1. Зад.№18. Под руководством Ященко И.В.

   Здравствуйте! Перед волейбольным турниром измерили рост игроков волейбольной команды города N. Оказалось, что рост каждого из (Подробнее...)

ЕГЭЭкзаменыМатематикаЯщенко И.В.
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости