?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Куда спрятать шпаргалки на экзамене

Я никогда не пользовалась шпаргалками, но сейчас придется. Предстоит очень сложный экзамен. Подскажите, куда спрятать шпаргалки на экзамене, чтобы было удобно списывать, и преподаватель не заметил?

Лучший ответ
Пожаловаться

Очень много мест, куда можно спрятать шпаргалки на экзамене. Можно написать на узких длинных полосках ответы, сложить гармошкой и положить по окружности ноги в носок. Для этого тебе придется прийти на экзамен в брюках, желательно не узких, чтобы было удобно доставать шпоры. При вытаскивании главное не ошибиться, какую шпору по счету доставать.
Можно написать бомбы, то есть полностью ответы на вопросы. После того, как получишь билет надо аккуратно бомбу подложить под листик и тихонечко списывать. А если препод выдаст обычные листы, то просто в конце экзамена сдать бомбу и все. Можно шпаргалку скрутить трубочкой и положить в шариковую ручку. Ручек понадобится несколько. Чтобы не запутаться их лучше пронумеровать.
Вот еще есть интересное место, куда спрятать шпаргалки на экзамене – чулочки. Надеваешь широкую юбку и тонкие чулочки, лучше 10-15 den, на силиконовой резинке. В них вкладываешь альбомные листы с краткими ответами. При необходимости подсмотреть, аккуратно поднимаешь юбку и читаешь.
Видела, что ответы пишут на руках, от ладони до локтя. В этом случае надо надевать кофточку с широкими рукавами, чтобы было удобно дергать их.
Из собственного опыта скажу, что решить проблему, куда спрятать шпаргалку на экзамене, это полдела. Надо еще суметь ей воспользоваться. Для этого надо научиться хладнокровно с невинными глазами доставать шпору и катать. Если ты этого не умеешь, а препод зверь, то и не заморачивайся, а лучше постарайся выучить. Если же он к этому относится спокойно, то смело готовь шпоры и пользуйся, но аккуратно. Наглеть все равно не надо.

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Антоша Антонов
Пожаловаться
Помогите найти угол. Математика базовый уровень ЕГЭ - 2017. Вар.№1. Зад.№15. Под руководством Ященко И.В.

Здравствуйте! Помогите найти угол: (Подробнее...)

ЕГЭЭкзаменыМатематикаЯщенко И.В.
Антоша Антонов
Пожаловаться
Помогите найти объём призмы. Математика базовый уровень ЕГЭ - 2017. Вар.№1. Зад.№16. Под руководством Ященко И.В.

Здравствуйте! Помогите найти объём призмы: (Подробнее...)

ЕГЭЭкзаменыМатематикаЯщенко И.В.
Халк Халк
Пожаловаться
Помогите установить соответствие между неравенствами. Математика базовый уровень ЕГЭ - 2017. Вар.№1. Зад.№17. Под руководством Ященко И.В.

   Здравствуйте! Помогите установить соответствие между неравенствами и их решениями: (Подробнее...)

ЕГЭЭкзаменыМатематикаЯщенко И.В.
Халк Халк
Пожаловаться
Помогите выбрать утверждения. Математика базовый уровень ЕГЭ - 2017. Вар.№1. Зад.№18. Под руководством Ященко И.В.

   Здравствуйте! Перед волейбольным турниром измерили рост игроков волейбольной команды города N. Оказалось, что рост каждого из (Подробнее...)

ЕГЭЭкзаменыМатематикаЯщенко И.В.
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости