?
Интересные вопросы

В Америку по обмену

Ребзи, что делать, я хочу смотаться в америку по обмену, уже все спланировал, только вот западло, английский в школе у нас закончился(( внезапно( училка ушла в декрет и замены не предвидится. Я чувствую это надолго, нас пытались сажать в класс немецкого, к другой группе, просто давали задания по учебнику, это трындец, я вам скажу. Не всмысле немецкий учить, а училка по немецкому давала нам задания по английскому, ну как-то так, короч. Что делать, я не хочу так чтоб мои планы сорвались!! Нас хорошо учили, а теперь никак(((

ответы
Пожаловаться

Ну а зачем тебе именно английский в школе, тонна вариантов самому научиться. Начиная от приложений всяких для айфона и в сети куча пабликов, посвященных английскому. Найди такие группы, в инсте, в вк, в инсте есть классные – там выкладывают по одному слову в день и объясняют значения, или упражнения дают, в телеграме есть каналы. Ты быстрей сам выучишь, чесслово, чем будешь ждать, ну я тебя не пойму вобще, зачем ждать. Или тебе надо чтоб разжевывали все? Есть английский по скайпу, да куча вариантов. Не будь пассивным, сам ищи что тебе надо. Я круто занялся в прошлом году, просто засел за все варианты, из дома не вылезал, с меня мамка в шоке была, но у меня была цель! Я потом лучше любого иностранца говорил, иногда когда по улице шел с друзьями, начинал по английски громко говорить, так народ оборачивался, прикинь. Девчонки даже знакомиться подходили, вот стервы, так фиг подойдут, а здесь прямо крутились вокруг подлизывались. Это ж надо такими быть. А когда я ржал и говорил, что я на самом деле русский, сразу истерить начинали, что я им голову морочу, хах, было забавно.

Пожаловаться

 Хах, Руслан, ну конечно девчконкам интереснее с парнями иностранцами говорить, потому что они ведут себя по другому!! В отличие от вас придурков. А тебе Got я бы посоветовала тоже не ждать, пока у вас английский в школе восстановят, а найти себе или репетитора или самому учить. И к тому же должен быть у вас еще другой учитель в школе, неужели нет, я не поверю, разве бывает один учитель только в школе по предмету? У нас на все по два минимум, есть по три даже. Англичанок четыре и студенты еще вечно приходят. Вот, кстати, у вас не бывает студентов практикантов? Они, конечно, тоже иногда попадаются странные такие, как их допускают только к нам, они сами ничего не знают и с нас еще спрашивают, но может это твой счастливый билет?? 
А потом можно попросить студентов с тобой дополнительно заниматься, у меня подружка так сделала. Они до сих пор с той студенткой дружат и общаются, она ее учит английскому причем бесплатно, помогает с контрольными, подсказывает с домашкой. Я считаю ей сильно повезло. Мне то он не особо нужен, поэтому мне вполне хватает английского в школе, у нас серьезный учебник и даже от него мозг взрывается, я бы с радостью с тобой местами поменялась, чтоб отдохнуть от этого. И на каникулы кучу всего задают и книги еще читать на английском!! Это самая жесть. Мало прочитать, еще и найти ее надо. У нас кстати многие так филонят, типа не нашли книжку и не прочитали поэтому. Им двойки ставят, что совсем нечестно, я щитаю. 
 А ладно, ну ты понял меня, да? Репетитора лучше искать. И ты серьезно щитаешь, что после уроков английского в школе сможешь в Америке говорить нормально? У нас вот даже хоть и крутой учебник, но говорим мы только если там диалоги попадаются, учим их и в парах отрабатываем. Еще топики иногда рассказываем, это кого вызовут, а больше ничего, только обычные упражнения. Ну может вас как-то подругому учат. 

Пожаловаться

Точно, Ольга Мещерякова, согласна с тобой, что некоторые пацаны себя как придурки ведут. Бывают же такие. И ржут еще потом как будто они такие клевые и умные. Я бы тоже в Америку смоталась, но мне родители не разрешат. Они сказали, что вот поступлю в вуз, тогда что хочу делаю, а так нет. Мне для вуза английский в школе тоже приходится серьезно учить и еще потом экзамен сдавать. К экзамену готовлюсь с репетитором и сейчас думаю, что одного репетитора мне было бы достаточно, зачем еще в школе эти дурацкие задания делать, непонятно. Ну так видимо нужно для чего то. Иногда забавно бывает на уроках, мы сценки разыгрываем и мероприятия всякие, это классно, это мне нравится, а обычные уроки совсем нет.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Ученик 1418
Пожаловаться
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки