?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Английский язык - топик семья

Я тут решил поготовиться к экзамену внезапно и понял, что мне не хватает несколько топиков, чтобы на все темы научиться говорить, например, вот топик семья на английском мне нужен. Я не знаю, что в нем сказать, но качать банальности из инета не хочется, может подкинете пару идей, о чем пишете в топиках или все только качают готовые?

ответы
Пожаловаться

Конеш качают готовые, что за дурость самому писать. В инете уже все четко, на учителях проверено, есть разные варианты топика семья на английском, какого хочешь размера, зачем еще что-то самому выдумывать, время тратить. Нет вы объясните мне, ну правда, зачем придумывать, когда уже кто-то время потратил придумал, что еще можно нового там сказать, ну я не пойму, бери да используй, вот и все.

Пожаловаться

Ога, бери и используй, там же надо, чтобы под твою семью подходило, каждый топик семья на английском все равно же про определенные события рассказывает или традиции семьи. Это может с новой учителкой прокатить или с практикантами, а когда тебя знают, то потом еще на весь класс хвалят за что-нибудь крутое типа в тексте написанное. И так стыдно, что это совсем не про тебя, а ты написал это. Или просто потом рассказывают учителя классной, что вот какой там у маши папа клевый, вот какой умница, даже сказануть что-то могут. Моей подруге сказанули однажды, она так ревела, думала, откуда они это взяли, а потом выяснилось, что из какого-то сочинения. Она даже не сама писала, вот так же взяла откуда-то и не подумала, тупо переписала, а получилось глупо. Ну то есть написала хорошо, а на самом деле все не так у них в семье и ей так плохо было, что ей публично на это указали. Я считаю тут и учителя неправы были, но и она бы могла проверить, что пишет. Вот и ты тоже лучше напиши сам.

Пожаловаться

Да ну, я всегда делаю очень просто – беру готовый топик семья на английском, все равно из года в год они повторяются, вот один раз берешь готовый и вместо событий котоыре кто-то написал в топике подставляшеь свои, а предложения оставляешь те же, вот и все. Можно переводчиком перевести с английского на русский, чтоб понятно было и не облажаться, а потом просто слова подставляешь другие. Еще предложения можно местами менять, а то получилось глупо один раз когда один пацан тоже видимо на том же сайте скачал и такие же предложения написал. Пришлось соврать, что мы с ним вместе писали и придумывали эти предложения, потому что нам хотели двойки за списывание поставить. А на следующий год уже и списывать не надо, этот же берешь переделываешь или у кого-то из однокласников переписываешь абзац, а они твой. Получается новый топик, вот так, учись. Дарю идейку, пользуйся.

Пожаловаться

Эти подойдут ?
http://online-teacher.ru/study/topic-my-family
http://online-teacher.ru/study/my-family

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Ученик 1418
Пожаловаться
Антоша Антонов
Пожаловаться
Помогите найти объём призмы. Математика базовый уровень ЕГЭ - 2017. Вар.№1. Зад.№16. Под руководством Ященко И.В.

Здравствуйте! Помогите найти объём призмы: (Подробнее...)

ЕГЭЭкзаменыМатематикаЯщенко И.В.
Халк Халк
Пожаловаться
Помогите установить соответствие между неравенствами. Математика базовый уровень ЕГЭ - 2017. Вар.№1. Зад.№17. Под руководством Ященко И.В.

   Здравствуйте! Помогите установить соответствие между неравенствами и их решениями: (Подробнее...)

ЕГЭЭкзаменыМатематикаЯщенко И.В.
Халк Халк
Пожаловаться
Помогите выбрать утверждения. Математика базовый уровень ЕГЭ - 2017. Вар.№1. Зад.№18. Под руководством Ященко И.В.

   Здравствуйте! Перед волейбольным турниром измерили рост игроков волейбольной команды города N. Оказалось, что рост каждого из (Подробнее...)

ЕГЭЭкзаменыМатематикаЯщенко И.В.
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости