?
Интересные вопросы

9 класс топики на инглиш!

Мне срочно-срочно нужны топики по английскому 9 класс!! У нас решили устроить пробный экзамен по английскому, я гиа то не буду сдавать англ пока, а пробный хочу сдать, чтоб перед егэ потренироваться. Ну вот оказывается там надо говорить что-то будет!! Нужны топики, где взять!! На все темы!

ответы
Пожаловаться

Где-где, в интернете, я там брала, но смотря какие тебе надо. У нас углубленное изучения языка, поэтому и топики по английскому 9 класс тоже надо было сложные. Мне даже пришлось самой дописывать некоторые, вставлять там те слова, которые именно мы изучали на уроках, потому что это обязательное условие при составлении топика. Я попыталась рассказать первый скаченный, Мне оценку занизили, потому что ни одного слова я не использовала из тех, что учили, только обычные. Я тебе могу скинуть свои, но они сложные, если у вас простой английский, тебе не подойдут.

Пожаловаться

Да, меня тоже удивляет всегда, ну что сложно поискать самим в интернете?? Вон куча всяких топиков по английскому 9 класс и 10 класс и какой хочешь класс, бири и скачивай. Нам учительница советует книжку купить, там тоже есть топики, но конечно их надо не просто от туда брать, а заменять на свои. Но тем, кому сложно так сразу самим написать, вот так можно делать, это мне нравится, я ее уважаю вообще, она клевая тетка, понимает нас, помогает. Не то что другие учителя. Вот по литре тоже могли бы разрешать сочинения не самим писать, а смотреть в книжке, все равно смотрим, только так легально можно было бы. Но нет. Снижают отметки за такое. Несправедливо((

Пожаловаться

Агасики, Никита, бро! Очень несправедливо такое!! Сам расстроен жутко от такой ситуевины. Мы обычно часть топиков по английскому 9 класс берем у старшаков, они уже это сдавали, у них все написано норм, они дают. Некоторые пытаются продавать, типа такие умные, агасики. Знаем мы. Просто надо уметь договариваться, вот я умею, у меня уже все есть, я сразу всем друзьям сказал, если че то надо, чтобы у меня просили, я смогу договориться. Но нет же, сами пытаются лезть и их обманывают. Так вот значит что скажу, попробуй попросить у старшаков или в инете найти. Я тоже думал, что так можно взять у кого-то, но всем по правде разные темы задают, только у своих можно просить. Мы тебе ничем не поможем.
И вообще вы же в течении года что-то делали, писали топики, почему сейчас у тебя их нет? Ты не ходил на уроки? Хоть какие то должны быть, их же проверяют тоже в середине четверти, как так вышло, что ты без топиков по английскому 9 класс заканчиваешь, а?? А вот экзамен этот что ли обязательно вам всем сдавать, ну пробный который? Или ты сам так хочешь? Он очень сложный, ты подумай хорошо. Мне друган рассказывал, он пытался сдавать, там надо говорить хорошо и из за каждой ошибки может быть оценка хуже. Ну там баллы. Не оценка, вот они снижаются. И еще писать надо уметь хорошо и упражнения делать. По мне проще сдать физику какую-нидь, там тупо молча задачи решаешь и все. Даже по литре только сочинение, а по англ придумали говорение это. Это только тем, кто в институте будет учиться это надо. Я имею в виду на англ факультете, у нас никто не пойдет на такой. Один хотел быть переводчиком, ха, когда узнал, как англ сдают, так сразу расхотел.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Ученик 1418
Пожаловаться
Халк Халк
Пожаловаться
Помогите установить соответствие между неравенствами. Математика базовый уровень ЕГЭ - 2017. Вар.№1. Зад.№17. Под руководством Ященко И.В.

   Здравствуйте! Помогите установить соответствие между неравенствами и их решениями: (Подробнее...)

ЕГЭЭкзаменыМатематикаЯщенко И.В.
Халк Халк
Пожаловаться
Помогите выбрать утверждения. Математика базовый уровень ЕГЭ - 2017. Вар.№1. Зад.№18. Под руководством Ященко И.В.

   Здравствуйте! Перед волейбольным турниром измерили рост игроков волейбольной команды города N. Оказалось, что рост каждого из (Подробнее...)

ЕГЭЭкзаменыМатематикаЯщенко И.В.
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Егор Строчков
Пожаловаться
Васильевых. 50 вариантов ответов по русскому языку. Вариант 33 ч.2 Задание 3 ОГЭ Русский язык 9 класс Средство выразительности речи - эпитет

     Укажите предложение, в котором средством выразительности речи является эпитет.
 
1)       — Скрипка маленькая, её на (Подробнее...)

ГДЗРусский языкОГЭ9 классВасильевых И.П.