?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Четверка по ОГЭ

Привет! Если старанье и труд все перетрут, есть ли у меня шанс получить по алгебре четверку по ОГЭ? Сейчас твердый трояк.

ответы
Пожаловаться

 Привет, Sereg111777! Сам же себе в вопросе и отвечаешь! Написано же – старанье и труд, значит, что тебе нужно? Стараться и трудиться! Вот и все! А так оно все возможно. Пример приведу из собственного опыта. Год назад я тоже должна была сдавать ОГЭ, только волновала меня литература, и оценка нужна была только пятерка. Так вот – я к вопросу подготовки подошла очень основательно. Во-первых, много времени уделяла прочтению текстов, это было хоть и сложно, но в конечно итоге на экзамене очень помогло. Затем, я записалась на подготовительные курсы и один раз в неделю занималась с репетитором. В школе у нас проводились также дополнительные уроки по подготовке к экзамену, их старалась тоже посещать. Но мне там не очень нравилось, потому что учитель как-то однобоко информацию предлагал. Вот такой вот у меня получился комплекс. Да, честно сказать, было тяжеловато. Но только по началу. 
 Потом я потихоньку втянулась в ритм, тем более знала, что без этого мне никакой пятерки не видать. Некоторая информация на разных занятиях дублировалась – это помогло лучше все запомнить. В итоге я пришла на экзамен уверенная в собственном успехе и в том, что сложных для себя вопросов я там не встречу. Так и вышло, справилась со всем достаточно быстро, трудностей никаких не возникло. И оценка – это самое главное – пятерка, желанная. Потом все лето отдыхала, восстанавливалась. Не жалею потраченных сил, ведь результат достойный. Так и ты, пойми, что поможет тут только труд! И больше ничего! И действуй! Думаю, в случае с математикой тоже все реально! 
 

Пожаловаться

Привет! Труд и терпение? Я думала, что помогают сдать экзамены реальные знания. Ооо, мой подход и взгляды устарели!!! Как так! Но поучить тоже попробуй. Вдруг поможет!

Пожаловаться

Привет, естественно старайся трудись учи и не халявь! и все будет ЭБС!

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Богдана Брюнеточкина
Пожаловаться
Когда скорость изменения функции будет наибольшей или наименьшей? Алгебра 10-11 класс Колмогоров Упр 308

 Совсем я в точных науках не сильна) Кто поможет?) Найдите значения аргумента из промежутка [-2; 5], при которых скорость изменения (Подробнее...)

ГДЗ11 классКолмогоров А.Н.Алгебра
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки
Егор Строчков
Пожаловаться
Васильевых. 50 вариантов ответов по русскому языку. Вариант 33 ч.2 Задание 3 ОГЭ Русский язык 9 класс Средство выразительности речи - эпитет

     Укажите предложение, в котором средством выразительности речи является эпитет.
 
1)       — Скрипка маленькая, её на (Подробнее...)

ГДЗРусский языкОГЭ9 классВасильевых И.П.