?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Когда делать домашку по алгебре

У меня такой воспрос. Когда лучше всего делать домашку? Интересуют такие сложные предметы как алгебра и русский. Я делаю их вечером, но сил на них уже не хватает. Пробовала после школы, тоже не вариант. Кто что может посоветовать?

Лучший ответ
Пожаловаться

Вот нисколько не согласна с предыдущем челом! Он наверно гений, раз весь материал может освоить без закрепления. Домашку надо делать! Прежде всего ты должна выработать свой режим. Это все начинается еще с первого класса. Тогда за этим процессом следят родители, потом ты сама можешь все контролировать. Кому-то проще делать уроки сразу после школы (это моя мама), а кому-то ближе к вечеру (это я). И я с мамой своей долго билась на предмет того, чтобы она разрешила делать мне уроки вечером. Она думала, что к тому моменту я совсем устану и ничего не захочу. В обще м свое право я отстаяла в 7 классе)))) 
Так же тут еще все зависит от того, во сколько у тебя заканчиваются уроки и есть ли утебя еще дополнительные занятия.Если брать стандартное расписание, то твои занятия заканчиваются примерно часа в 2. Пока придешь домой, пока поешь и того 3 часа. Далее я просто ложусь спать. Сплю часов до 6 вечера. Потом за уроки.  
Домашку начинаю делать с самых простых уроков, это литра, география, биология, короче теория. Пока голова свежая, текст запоминаю моментально! После устных предметов опять небольшой перерыв минут на 40. Потом уже включаю голову и сажусь за алгербру, химию и прочие сложные предметы. Заканчиваю в 12 ночи или чуть позже. Мне так удобно, не факт, что такой режим подойдет для тебя.

еще ответы
Пожаловаться

Я над этим вопросом никогда не заморачивался. Домашку делал как придется ))) и ниче!! Учусь нормально и по алгебре и по русскому. Родители особо за этим не следят. То есть у меня полная свобода. Правда за оценки потом лишают компа и денег. Мне отец так и говорит типа меня не интересует что ты там пишешь в тетради, но чтобы оценки по итогу были нормальные, типа на тройки учатся только отсталые. Так и получается, что дз делаю либо поздно вечером либо рано утром если успеваю. И тебе советую не париться. Не на одной домашке держится мир))))) 

Пожаловаться

Я домашку делаю почти сразу после школы, конечно немного отдохну сначала)) Мне так удобно, а вечером иду гулять или в гости к подружакам. Начинаю процесс в отличие от предыдущего советчика со сложных предметов (химия, физика, алгебра), на потом оставляю устные предметы. Если нужно что-то мастерить руками, то тоже делаю это в самом конце. Мне кажется такой режим самый нормальный, и времени много на выполнение и время на поспать остается. А самый первый оратор насмешил)))) ага!! Родители его не контролируют, а оценки у него хорошие)))))

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Богдана Брюнеточкина
Пожаловаться
Когда скорость изменения функции будет наибольшей или наименьшей? Алгебра 10-11 класс Колмогоров Упр 308

 Совсем я в точных науках не сильна) Кто поможет?) Найдите значения аргумента из промежутка [-2; 5], при которых скорость изменения (Подробнее...)

ГДЗ11 классКолмогоров А.Н.Алгебра
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки
Леха Лешка
Пожаловаться
16. Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)... Цыбулько И. П. Русский язык ЕГЭ-2017 ГДЗ. Вариант 13.

16.
Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)
в предложении должна(-ы) стоять запятая(-ые). (Подробнее...)

ГДЗЕГЭРусский языкЦыбулько И.П.
Мария Клищенкова
Пожаловаться
ЕГЭ-2017 Цыбулько И. П. Русский язык ГДЗ. Вариант 13. 18. Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)...

18.
Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)
в предложении должна(-ы) стоять запятая(-ые). (Подробнее...)

ГДЗЕГЭРусский языкЦыбулько И.П.