?
Интересные вопросы
Пожаловаться

ГИА химия

Люди, у меня такой деликатный вопросик. Сын у меня учится на четверки, но вот один предмет ему ну никак не дается – химия. Обычно у нас хоть как-то учеников вытягивают, но с моим то ли учитель не поладил, то ли еще какие причины, никак не могу добиться и понять. Дело в том, что учитель упирается и даже тройку натянуть не хочет. Доп.задания дает постоянно какие-то с благими, вроде как, целями, чтобы помочь разобраться, всей семьей решаем, и все ему мало. Тут мне подумалось если гиа химию выбрать, поднатаскать сына на тесты с репетитором, может получится эту чертову тройку заработать. Кто-нибудь так пробовал, извините, за вопрос, но уже не знаю что делать

Лучший ответ
Пожаловаться

Ну и чего вы хотите этим добиться? Если вы и так готовы к репетитору ребенка отдать, так отдайте сейчас, пусть разбираются с предметом. Поверьте, тест – да еще по нелюбимому предмету, это крайний стресс для ребенка. А представьте, он не сдаст и там? Что тогда делать будете? Займитесь, пока не поздно налаживанием отношений с учителем, поговорите сами с ним, пообещайте, что с репетитором все выучите, советуйтесь с ним, с завучем поговорите, может, она в курсе. В конце концов, если есть еще учитель химии в вашей школе, можно к нему обратиться за помощью. Наверное, не откажет.  
ГИА химия это последнее дело, это тоже непросто, поверьте. Я сама учитель и мама и постоянно наблюдаю, на что только не идут родители, лишь бы вытащить. Ваш способ – крайняя мера. Я, конечно, не знаю, что там у вас за ситуация с учителем, но всегда можно выход найти менее радикальный, чем насильно экзамен сдавать. Может, он сам вас на репетиторство раскручивает? С другими учениками как он себя ведет? Все успевают, кроме вашего сына? В общем, мой вам совет, не доводите до крайностей, найдите другие способы. Смените учителя, дайте передышку ребенку, с психологом поговорите. 

еще ответы
Пожаловаться

Мы по химии сейчас с репетитором занимаемся, вот здесь https://upstudy.ru/repetitors/predmet_khimiya/ подобрали и не сильно дорого и обхясняет все доступно. У нас тоже в школе не очень хороший учитель, но сейчас есть успехи, она видит что знания у него куда лучше стали. Возможно и себя сначала хотела предложить, но мне кажется лучше найти другого.

Пожаловаться

Здравствуйте.Не надо выбирать химию как экзамен. у вас ребенок и так этот предмет не знает, а вы еще и хотите экзамен, прикалываетесь? Наймите репетитора или, если вы сами хорошо химию знаете, позанимайтесь с ним, воспользутесь интернетом там всякие тесты, программы, видио.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Мари Черешнева
Пожаловаться
Приготовление раствора сахара и расчёт его массовой доли в растворе. Химия. 8 класс. Габриелян. ГДЗ. Хим. практикум № 1. Практ. работа № 5.

Попробуйте провести следующий опыт. Приготовление раствора
сахара и расчёт его массовой доли в растворе.
Отмерьте мерным (Подробнее...)

ГДЗШкола8 классХимияГабриелян О.С.
Катя Котик
Пожаловаться
Расскажите, что такое демонстрационные варианты КИМ ЕГЭ и где их можно посмотреть?

Я только погружаюсь в вопрос ЕГЭ и многое еще не понимаю. Что такое демонстрационные варианты КИМ ЕГЭ? (Подробнее...)

ШколаГИАЕГЭЭкзамены
Ахмед Магомедов
Пожаловаться
Здравствуйте.

(Подробнее...)

Химия
Алексей Дедушев
Пожаловаться
Васильевых. 50 вариантов ответов по русскому языку. Вариант 31 ч.2 Задание 13 ОГЭ Русский язык 9 класс Однородное подчинение придаточных

     Среди предложений    21-29:  
      (21) И Митрофанов услышал в этом смехе и прощение себе, и даже какое-то (Подробнее...)

ГДЗРусский языкОГЭ9 классВасильевых И.П.
Егор Строчков
Пожаловаться
Васильевых. 50 вариантов ответов по русскому языку. Вариант 33 ч.2 Задание 3 ОГЭ Русский язык 9 класс Средство выразительности речи - эпитет

     Укажите предложение, в котором средством выразительности речи является эпитет.
 
1)       — Скрипка маленькая, её на (Подробнее...)

ГДЗРусский языкОГЭ9 классВасильевых И.П.