?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Современная мода брови

У меня вопрос такой – а как вы относитесь к моде современной на брови? Некоторые же девочки не парятся и сами их рисуют. Получается, мягко говоря, перебор! Такие прям картины маслом…

ответы
Пожаловаться

Привет. Это, оказывается, мода такая! А я думал, зачем девчонки брови себе такие делают! У некоторых еще ничего так получается, а некоторые как намалюют, смотреть смешно, еще, наверное, и времени тратят на это по полдня!

Пожаловаться

Привет всем! Вот брови – это очень сложный и такой неоднозначный вопрос. Ведь сейчас да модно такие широкие, немного небрежные брови, а за ними же ухаживать еще сложнее. Узкие были модными – выщипала и пошла. А тут маета одна. Даже воск пришлось для бровей покупать! Ходила я при этом и в салон. Делали мне брови – с окрашиванием хной и так далее. Эффект держится ну три недели максимум. Если девочки работающие (у меня есть пару таких подруг) еще могут себе такое позволить, то мне мама на брови каждый месяц деньги давать не будет. Приходиться самостоятельно решать проблемы. 
     Купила я карандаш для бровей, все выходные тренировалась рисовала – все время выходит перебор. А если вообще не рисовать – то лицо какое-то невыразительное получается. Хотя мама говорит. Что эта современная мода просто девочкам проблем добавляет. Сидят мучаются, раньше и без такого акцента на брови жили и нормально – расчесали (модно было тоже широкие брови иметь) и все. А сейчас и муссы, и воск, и всякая прочая ерунда. И все для бровей. А мне все равно нравится. Как можно будет, обязательно выучусь на бровиста! Буду девочкам красоту делать! 
     По поводу же переборов некоторых девочек – это просто от незнания и неопытности. Я вот когда чувствую, что не идет, просто перестаю красить брови и все, жду музу. Ну или расчешу хорошо, лишние волоски срежу, воском поработаю и без краски иду, тоже хорошо смотрится, Не так, конечно, эффектно, но лучше, чем ничего! Так что, девочки, держитесь в вопросе бровей здравого смысла! И золотой середины! 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Как заставить себя перейти на здоровое питание

Я очень люблю вредную пищу. Не представляю свою жизнь без бургеров, шоколадок, газировки. В последнее время начались проблемы с кожей и (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаКрасота
Анастасия Балакирева
Пожаловаться
Будет ли как-то улучшаться система проверки и организации итоговых сочинений?

Интересно, собираются ли менять и улучшать систему подготовки и проверки итоговых сочинений? (Подробнее...)

НовостиШколаЭкзаменыСочинения
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки