?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Летние каникулы в школе

Эээй, есть еще неудачники, которые все летние каникулы в школе проведут? Реально меня мама на все три месяца в школьный лагерь запихнула. Это ад. Никуда мне от этой школочки не деться, вот засада, прикиньте. Че хотел спросить – чем занимаетесь в школьном лагере обычно? Мне не надо про экскурсии рассказывать, это вата та еще. Мне надо, чем занимаетесь, когда свободное время остается?
 

ответы
Пожаловаться

Мы с друзьями играем в детективов, когда на летние каникулы в школе нас оставляют. У меня мама учитель, так что мне никак не отвертеться от этого. Она сама в этом лагере работает и меня туда затаскивает. Но мы с друзьями придумываем сами игры, сюжеты, типа квестов в игрухах, прячем записки в школе и тайники делаем. А потом ищем, прикольно получается. Мне мама даже однажды попросила придумать такую игру для всего отряда, это было очень прикольно.

Пожаловаться

Ого, я бы тоже поиграла в детективов, как Шерлок Холмс!! Мне наоборот, кажется, что летние каникулы в школе – это крутячно!! Мы с подружками весь прошлый год вели свое расследование (мы ничего не придумывали, мы следили за учителями). Нам кажется, что учительница по истории влюбилась в учителя по физике. Они все время вместе и шушукаются, и после школы уходят и смеются. И мы не можем прервать расследование! А летом даже удобнее, потому что можно по всей школе ходить незаметно и смотреть, кто чем занят!! А еще мы составили карту, кто из учителей с кем общается и выяснили еще кое-что интересное!! Ты присмотрись к вашим учителям, вдруг они тоже тайну какую-то скрывают! Ее можно летом расследовать!!
 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки