?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Где скачать реферат?

Дочке задали реферат по географии на такую, хм, тему про нефтяные месторождения. Школа будущих олигархов прямо))) Где скачать, в общем?) Писать самим уже некогда. Уже, оказывается, завтра сдавать. А мы вот только что узнали про такое задание. До этого от нас все скрывали, угу. И дальше бы скрывали, если б мы не спросили…

Лучший ответ
Пожаловаться

Погуглила за вас. Куча рефератов по географии есть на сайте рефератплюс точка ру. Только бога ради, читайте реферат прежде чем распечатать. Многие на таком попадаются, и многие создатели рефератов на таких отрываются. Пишут всякое в середине текста, так, что сразу и не заметишь. А учитель читать начинает – и хохочет. И еще один советик… Подозреваю, что не вы одни только что узнали о таком задании))) И вероятно завтра весь класс придет с одними и теми же рефератами… Так что приложите хоть какие-то усилия, хотя бы разделы местами переставьте или обложку свою сделайте. Это ведь недолго. Или скомпонуйте из разных, ну чтоб совсем не стандартный готовый брать. Пожалейте учителей, они ведь ради ваших деток стараются. И каждый год одно и то же – даже тексты одни и те же. Что им остается делать, кроме как на оборотки такое пускать. Зато родители потом жалуются, что детей в школе ничему не учат.

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Ева
Пожаловаться
Структура теста ОГЭ по географии 2017

Дорогие друзья! Помогите разобраться. Из скольких частей состоит ОГЭ по географии?

ОГЭГеография9 классЭкзамены
Зарина Ливантова
Пожаловаться
Ответы ОГЭ география 8 июня 2017

Всем привет! Ночь, а я еще готовлюсь, пожалуйста, скиньте ответы по ОГЭ география, очень хочу сдать! 

ОГЭГеография9 классШкола
Ученик 453
Пожаловаться
Ответы ОГЭ по географии 61 регион на 23.06 (резерв)

Очень нужны ответы ОГЭ по географии 61 регион на 23.06 (резерв). Даже больше не ответы, а КИМы. Нужны не для тупого списывания, а для (Подробнее...)

ОГЭГеографияШколаЭкзаменыГИА
Ученик 454
Пожаловаться
Алик Котов
дежурный
Пожаловаться
Средний балл по географии

Мне родители еще с 14 лет начали втирать, типа взрослый уже, паспорт получил, должен отвечать за свои поступки. А на деле, когда я (Подробнее...)

ЭкзаменыГеографияПоступлениеВузы