?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Каникулы 2017 для школьников

Когда будут каникулы в 2017 для школьников осенние? (имею в виду будущий учебный год 2017-2018), мне надо запланировать поездку, чтобы она на каникулы не попала, сына не с кем оставить будет. Пыталась у него этот момент выяснить, не получается, совсем какой-то разболтанный стал в последнее время. Прошлый год проболел много, там уже не понять, то ли это каникулы были, то ли он болел. Где посмотреть можно эту инфу?

Лучший ответ
Пожаловаться

Каникулы в 2017 для школьников должны быть в такие даты: с 31 октября по 6 ноября. Может быть сдвижка на 1-2 дня в ту или другую сторону (это если вы по четвертям учитесь). А по триместрам если – то они могут быть разбиты на две части. Первая ориентировочно с 2 октября по 8 октября, а вторая часть – с 17 ноября по 23 ноября. А могут и не разбить их. А еще есть модульная система обучения (обычно для началки). Там каникулы по одной неделе через каждые пять. Надо смотреть по календарю от начала учебного года. Точнее пока вам никто не скажет, приказы на каникулярное время издаются только летом, в сентябре вы сможете узнать конкретный график. Еще я бы уточнила, не будет ли в вашей школе изменена учебная система (с четвертей на триместры, например). Некоторые так делают экспериментально.

еще ответы
Пожаловаться

Вообще, каникулы в 2017 для школьников должны быть по срокам ориентировочно такие же, как и в прошлом году. А расписание можно посмотреть на сайте школы. Каникулы зависят от вашего графика обучения. При этом в разных школах может быть по-разному, если родители выбрали другие даты. Могут сдвигать из-за выходных или других причин. Но осенние не должны сдвинуться особо. Это зимние или весенние могут укоротить из-за морозов и карантина. А осенние обычно в норме.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Леха
Пожаловаться
Каникулы в школе на 2017 учебный год

Помогите мне найти даты, когда будут каникулы в школе, на 2017 учебный год и еще скажите, можно ли ездить в лагерь не летом, а весной (Подробнее...)

КаникулыДосугРасписание
Тим Тирапольский
Пожаловаться
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки