?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Химичка посоветовала ГДЗ

Нам училка посоветовала скачать в инете решебник химия, потому что никто у нас не может толком ничего решить, не понимаем и все. Вот она прям так и сказала, чтоб мы гдз скачали и решение там смотрели, ну не прям чтобы списывать, а чтобы понимать, как решается. Вот где найти мне такой?

ответы
Пожаловаться

Знаю один крутой форум, там можно скачать любое гдз и решебник химия тоже, за любой класс, только там надо ввести пароль, он в смс приходит. Так вот это ничего страшного, все так делают и скачивают и довольны, напиши мне в личку, я тебе скажу адресок, только на этом форуме полные файлы с гдз, на других сайтах везде неполные, не хватает страниц, так что можно просто облажаться и скачать не то. А если кто-то будет говорить, что это обман, то это потому что он просто не знает как правильно скачивать и архивы открывать с паролем, а я знаю, так что если тебе и правда нужно, напиши мне, я все тебе расскажу. Всем не рассказываю, а только тем, кто мне нравится!

Пожаловаться

Эй, Romario, не ведись на такое!! Это развод полный про то, что там можно будет скачать решебник химия, это неправда все!! Я попадался на такое! Потом с меня знаешь скока денег сняли просто так, нет там никаких файлов, еще обманные архивы есть, деньги снимают и пароль высылают, даже архив открыть можно, а там битые файлы или вирусы!! Я тебя честно предупреждаю, не слушай, ищи сам в интернете гдз, но только если будет архив с паролем, это сразу знай, что обман!! Я вот находил на сайте nashol точка com, там есть гдз и много файлов всяких к любым учебникам. Там в разных форматах даже можно скачать, вот там поищи, может найдешь своего автора.
А тебя Жанна надо вообще заблокировать за такие советы!! Обманываешь тут всех!! Так нельзя делать!! Нам кстате в школе тоже сначала говорили скачать решебник химия, потому что у нас несколько парней отставало, а родители ходили жаловались, что нам трояк не нужен, вот она сказала скачать, ну я после этого случая скачал гдз и попал на деньги, вот так, меня еще и отругали родители потом, что я все деньги с телефона потратил и в минус ушел. Вот из за таких как ты!!
А гдз нам училка потом сама напечатанное выдала, ну не все, а некоторые задачи, которые мы не могли решить, там уравнения эти химические, вот нам надо было решение разобрать и обеснить, почему оно так решается и тогда она норм оценки нам поставила. Но я с тех пор люто боюсь эти всякие решебники качать, только если друзья посоветуют. Мне друган посоветовал один раз, а на самом деле приколоться хотел и такая же штука попалась, но я то уже знал, что к чему. Теперь я не дружу с ним, он меня предал, вирусов мне хотел подсунуть. Вот такая вот дружба бывает. А ты же можешь еще в магазе посмотреть, попроси родителей купить книжку, они бывает же продаются так. Обесни, что вам сказали такую купить и решать по ней, а то не поймут, будут думать, что ты просто списать хочешь.

Пожаловаться

Зайди в магазин и по автору найди ГДЗ подходящее тебе, и не списывай просто так , а разбирай каждую задачу.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Ахмед Магомедов
Пожаловаться
Здравствуйте.

(Подробнее...)

Химия
Егор Строчков
Пожаловаться
Васильевых. 50 вариантов ответов по русскому языку. Вариант 33 ч.2 Задание 3 ОГЭ Русский язык 9 класс Средство выразительности речи - эпитет

     Укажите предложение, в котором средством выразительности речи является эпитет.
 
1)       — Скрипка маленькая, её на (Подробнее...)

ГДЗРусский языкОГЭ9 классВасильевых И.П.
Леха Лешка
Пожаловаться
16. Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)... Цыбулько И. П. Русский язык ЕГЭ-2017 ГДЗ. Вариант 13.

16.
Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)
в предложении должна(-ы) стоять запятая(-ые). (Подробнее...)

ГДЗЕГЭРусский языкЦыбулько И.П.
Мария Клищенкова
Пожаловаться
ЕГЭ-2017 Цыбулько И. П. Русский язык ГДЗ. Вариант 13. 18. Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)...

18.
Расставьте все знаки препинания: укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых)
в предложении должна(-ы) стоять запятая(-ые). (Подробнее...)

ГДЗЕГЭРусский языкЦыбулько И.П.