?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Задачи спортивной секции

Ребята, что-то я совсем не могу понять! В футбольной секции должны же учить приемам, техникам ведения мяча? Разминки у нас должны быть? У нас в городе раньше все было как положено. Тренер перед каждым занятиям рассказывал про задачи спортивной секции, как будем тренироваться и все такое. Сейчас хожу в секцию в другом городе, а нам уже месяц мячи дают и ничего не объясняют! Как так?!

ответы
Пожаловаться

Был у меня тренер, так он после каждого матча проводил полноценный разбор. Показывал, что вот тут надо было пас отдать раньше, а тут можно было комбинацию разыграть техничную. А после этого на тренировках отрабатывали ошибки, чтоб не допускать их больше. Правильно твой тренер говорил! Задачи спортивной секции и есть работать над ошибками. Мне хоть и нравится больше бегать и в ворота чаще бить, но все же тренера своего слушал! Хороший тренер!

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Маруся Филатова
Пожаловаться
Здоровое питание и спорт

Как связаны здоровое питание и спорт? Важно ли заниматься спортом, придерживаясь здорового питания и наоборот или достаточно чего-то (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаФизкультура
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Спать без подушки

Это правда, что спать без подушки полезно? Мне очень сложно это делать, так непривычно, я только хуже сплю от этого, разве это тогда (Подробнее...)

Здоровье
Степка С
Пожаловаться
Что такое здоровое питание

Сейчас все вокруг говорят о здоровом питании, о том, что это круто, о том, что на него обязательно надо всем-всем переходить. Но при (Подробнее...)

ЗдоровьеЕда
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы