?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Витамины для школьников 7 12 лет

Постоянно покупаем фрукты и стараемся разнообразить меню за счет овощных блюд. Но слышала, что с февраля по май детям необходимо принимать витамины: для школьников 7-12 лет, говорят, нужна дополнительная поддержка организма.

ответы
Пожаловаться

Вы совершенно правы. Это действительно тот возраст, когда нужно обязательно принимать витамины – для школьников 7-12 лет. Без витаминной поддержки они просто не смогут выдержать темп учебы. Разумеется, витамины нужны и более старшим детям, и взрослым, но для быстро растущих малышей они нужны вдвойне. Какие именно витамины покупать, это должен решать ваш врач. Ну или какой-нибудь мультивитаминный комплекс купите. Там всего понемногу, поэтому вреда не будет.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Спать без подушки

Это правда, что спать без подушки полезно? Мне очень сложно это делать, так непривычно, я только хуже сплю от этого, разве это тогда (Подробнее...)

Здоровье
Константин Хабаров
Пожаловаться
Выпивать по литру воды перед едой

Хай. А правда что каждый раз надо выпивать по литру воды перед едой? То есть по три литра в день, получается? Попробовал как-то – жесть (Подробнее...)

Еда
Степка С
Пожаловаться
Что такое здоровое питание

Сейчас все вокруг говорят о здоровом питании, о том, что это круто, о том, что на него обязательно надо всем-всем переходить. Но при (Подробнее...)

ЗдоровьеЕда