?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Стоматолог в школе

Привет всем! А как вы относитесь к стоматологу в школе? У нас вот частенько собирают подписи с родителей, разрешают они нам лечить зубы или нет в стенах учебного заведения. Я вот маму всегда прошу нет написать, потому что в такое лечение слабо верю. Такой поток детей у них идет, чего они там хорошего налечить могут.

ответы
Пожаловаться

Не знаю, я к стоматологу школьному очень хорошо отношусь. Делал мне два или три зуба, не больно и быстро. Уже 1,5 года пломбы стоят, не жалуюсь. Единственный минус – это то, что все лечебные процедуры во время уроков проходят, мне тогда пришлось пропустить из-за зубов несколько интересных мне тем. Но так как это на пользу здоровью и бесплатно – не жалею, что решилась.

Пожаловаться

Так в посещении стоматолога в школе самый кайф и состоит в том, что уроки можно без проблем прогуливать. Сказал – зуб болит и пошел. А там пади докажи, где я был все это время – то ли возле школы стоял, то ли в очереди сидел. Так что у меня на такой вопрос один ответ – подписывай, мама, пойду лечить зубы с удовольствием!

Пожаловаться

Всем здравствуйте! Вот из-за таких как некоторые (я про предыдущего оратора) в нашей школе все услуги стоматолога прикрыли. Хотя было очень удобно и выгодно. Плюс время не надо тратить было после уроков на такие, согласитесь, малоприятные процедуры. А теперь вот все – конец лечению. Попались трое молодцев, директор сказал – хватит, теперь только если с острой болью, и то в местную стоматологию будем отпускать.

Пожаловаться

Привет, ну такой поток там так как зубки лечить и профилактику делать дорогое удовольствие, а в школе вроде как бесплатно. Я так думаю.

Пожаловаться

со стамотологами нынче беда. Я их вообще боюсь :(

Пожаловаться

Привет, щас такие технологии и обезболивающие, сходите и ничего не почуствуете и денежки останутся при вас, и зубки здоровые.

Пожаловаться

а почему денюжки останутся при нас? услуги ведь платные

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Степка С
Пожаловаться
Что такое здоровое питание

Сейчас все вокруг говорят о здоровом питании, о том, что это круто, о том, что на него обязательно надо всем-всем переходить. Но при (Подробнее...)

ЗдоровьеЕда
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки